32

«Рубин» одержал волевую победу над «Уфой»

«Рубин» выиграл у «Уфы» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого тайма Дмитрий Стоцкий обработал мяч у чужой штрафной площади, после чего на рывке ушёл от защитника «Рубина» и ударом в нижний угол открыл счёт. На 38-й минуте Мийо Цакташ реализовал пенальти за фол на Рубене Рочине.

В дебюте второго тайма Денис Ткачук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, Цакташ выпрыгнул выше всех и кивком головы переправил мяч в верхний угол, оформив дубль.

«Рубин» (35 очков) занимает восьмое место в РФПЛ, «Уфа» (36 баллов) — седьмая.
Комментарии32
Теперь у Анжи нужно брать железные 3 очка!
6
Железнодорожные три очка)
2
Стыдно быть ниже такого болота, как нынешний Рубин! А сейчас мы ниже... (((
Надо обыгрывать АНЖN !!!
4
Не надо было клювом щёлкать дома! Рубин и Краснодар - рубцы на моём старом сердце!
3
Татарский мешок скоро нас обгонит, ..издец
2
Толку-то. Мы в ЛЕ а они в заднице.
7
Какая то странная у тебя логика, быть в жопе в чемпионате, но зато в ЛЕ, так не пойдёт.
4
Да нет, логика нормальная. Кубок даёт больше, чем третье место в чемпионате. Во-первых это трофей, во-вторых путь напрямую в группу ЛЕ. Выиграть кубок - важнее, чем занять место ниже второго. Соответственно на данный момент место в таблице уже не играет роли. Пусть молодёжь поиграет, это гораздо лучше, чем борьба за четвёртое место.
1
Смешно, занять позорное место в чемпионате это уже нормально, я в шоке...
1
Я в шоке, что у тебя память отшибло. Хотя со второго числа ещё и недели не прошло.
2
Уфа впереди на 1 очко, Терек на 4.
Рубин сравнялся с нами по очкам, но обошел по количеству побед в таблице.
Не отдадим Миранчука, выиграем у Анжи ay ag
6
Терек там у зени выигрывает на самом дорогом огороде России))
1
Выиграл. 6-е место уплывает( У них остались Томь, Спартак и Крылья.
ну да. 7 место борьба будет за него) если можно назвать это борьбой)
1
И будет тогда третий раз в истории Локо Кубок + 7-е место...
верю, что Локо в следующем сезоне преобразится и мы его не не узнаем. В лучшую сторону. А то и чемпионами станем
1
Если не повторится первый раз, то поборемся за место в ЛЧ)
надеюсь, что все будет у нас хорошо) должны уже выкарабкиваться из этой 6-летней ямы. первый шаг сделан
1
И снова привет 9 место.
3
Завтра будем снова на 7-м. Не придавайте значения промежуточным результатам, еще четыре тура до финиша.
6
Пофиг. Я, конечно, хочу, чтобы Локомотив занял как можно более высокое место в чемпионате. Но быть болельщиком Рубина сейчас - это точно более грустно, чем быть болельщиком Локомотива
3
Они ждут обещанного Кубка Европы. У них большие планы! Жалеть их я не буду...
Это не модно , и не актуально
Очередной арбитр притапливает за Зенит, Тереку имхо ничего не светит, жду падения Дзюбиньо в штрафной грозненцев. Для нас шанс приблизиться к 6 месту. Хотя, возможно, команде уже ничего не надо(( Завтра посмотрим.

О, очередная Камри для Мбенга. Поле на Крестовском просто ужас be
Зато акустика великолепна
Зенит отдал официально Спартаку титул, да ещё на своей распилАрене, ору мля
не верится, что мясо чемпион)) это что-то сверхъестественное) да и зеня бы не потянул такую гонку
Они еще и коням ЛЧ похоже дарят... Одним домашним матчем таких два подарка московским командам - бомжи наверно вены сегодня повскрывают массово... )
Всё бывает впервые, и вот Спартак стал чемпионом первый раз за время моего активного боления, как это противно.