11

Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Лига чемпионов
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» в гостях одержал победу над «Монако». Встреча, прошедшая на стадионе " Луи II", завершилась со счётом 2:0.

«Ювентус» вышел вперёд на 29-й минуте — гостям удалась красивая комбинация и Гонсало Игуаин отметился точным ударом после передачи пяткой Дани Алвеса. Второй мяч итальянская команда забила на 59-й минуте — Игуаин оформил дубль, а ассистировал ему вновь Алвес.

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Монако» состоится в Турине 9 мая.