59
livesport.ru

ЦСКА одержал победу над «Крыльями Советов»

Московский ЦСКА в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-лиги одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» — 2:1.

Армейцы открыли счет на 16-й минуте, когда Александр Головин получил мяч перед чужой штрафной площадью и после серии обманных движений пробил в ближний угол ворот Георгия Лории.

На 48-й минуте красно-синие забили свой второй гол. Зоран Тошич сделал хитрый заброс в чужую штрафную на ускорившегося Марио Фернандеса, бразилец отыграл немного назад на Бибраса Натхо, который из убойной позиции пробил под перекладину.

Самарцы возродили интригу на 72-й минуте. Артем Громов сделал пас в штрафную на Сергея Корниленко, тот опасно пробил в дальний угол, Игорь Акинфеев отбил мяч прямо на Кристиана Паскуато, который своим шансом воспользовался.

На последних минутах «Крылья» старались больше атаковать, однако уйти от поражения не смогли.

ЦСКА вернулся на второе место в турнирной таблице (42 очка), «Крылья Советов» идут 15-ми (16 очков).

Чемпионат России. 21-й тур
ЦСКА – «Крылья Советов» — 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 16 Головин, 2:0 – 48 Натхо, 2:1 – 72 Паскуато.

Комментарии59
Главное, чтобы ЦСКА, Ростов и Зенит свиней обыграли. Жесть как у меня пригорает от неадекватов мясных, которые периодически на данный сайт заходят и про чемпионство тут свои сказки затягивают.
22
Меньше всего хочу чтобы ЦСКА стал чемпионом. Кто угодно, но только не они.
10
Такое чувство по отношению к СпаМу
22
согласен,самый блевотный клуб,ненавижу их с 2006
4
А я точно также бомжей терпеть не могу. Благо живу в СПб. :)
7
Борис , а как же Спартак ? !
Спартак не занимается "подковерными играми", поэтому уже 15 лет не был чемпионом.
4
Согласен , но от этого чемпионство Спартака легче не воспринимается !
1
Есть такая примета - Локо сменяет Спартак на чемпионском пьедестале! Так было и так будет)
Нет! - "сладкой парочке"!
7
Как всегда , МУДРО !
a
даже в 2004?
1
А далее пошло самое принципиальное бодание с самым нелюбимым мною клубом (ЦСКА). И Спартак отошел на второй план (кроме игр непосредственно с ними).
i
Как не занимается. Этот год показывает противоположное.
Если с Гинером все ясно (подтверждено не раз), то со Спартаком пока неподтвержденные слухи.
i
Мутко все время про спартак в этот год говорит ласково, что за ним не было замечено ранее. Судьи им разрешают все, пенальти не дают, будто про запас берегут( про пенальти утрировано, хотя...).Матч - тв со всеми коментаторами их облизывают, как раньше Зенит. Складывается впечетление, что в кабинетах решили быть им чемпионами. Этакий политический ход внутри страны, чтобы отвлечь огромную часть электората. За вмешивание политики не ругайте, это всего лишь мнение одного ворчащего болельщика "Локо"))
1
Все просто объясняется. Спартак с 4-го тура находится на первой строчке турнирной таблицы. А болельщиков у него хватает и на телевидении и в других СМИ.
s
По-моему лидерство Спартака с судьями уж точно не связано. Какой-то акцентированной работы с судьями не видно, как, например, у Питерцев
i
Про питерцев бесспорно. Но я обратил внимание, что судьи позволяют грубо играть, разве что в спину ногой не пинают. Им(это "рулькам") легче от этого в обороне играть, где как раз у них не все в порядке. Не претендую на объективность. Всего лишь наблюдения за семейством нежвачных парнокопытных со стороны в силу легкого любопытства с целью неприкрытого стеба))
И кстати салям, земляк) Я с Салавата. Был в субботу в Уфе на матче. Все понравилось, кроме холода)
Всегда считал селекцию цска лучшей , и ставил её в пример всем . Сейчас так не скажешь !