18
sport-express.ru

Станислав Черчесов: "Кроме стандартов моментов у Бельгии не было"

Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей с командой Бельгии в товарищеском матче отметил, что свою роль сыграли замены. По словам наставника, в перерыве он сделал необходимые замечания и успокоил подопечных.

– Пропускать на последних минутах первого тайма – неприятно, – отметил Черчесов. – Все три гола получили со стандартов. Соперник играл с преимуществом, но кроме стандартов моментов у него не было. Немного успокоил ребят, поправили тактические моменты. Кое-что поменяли по сравнению с первым таймом. Думаю, замены дали результат, чего не было в Краснодаре.

– Причина голов – колоссальная разница в классе с Бентеке?

– Полметра разницы это уже много. Посмотрим, где там и почему уступили. Стандарты это не футбол, но часть футбола, причем важная. Будем над ней работать. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)
Комментарии18
Черчесов - явно не тренер для сборной. Бердыев бы сделал сборную, которая могла бы побеждать на мой взгляд.
8
его все равно не уберут уже. поживем увидим
1
Б
Если хотим на домашнем чемпионате не обгадиться, то давно пора договариваться с Бердыевым. Самое интересное что его кандидатуру рассматривали, но назначили Саламыча,. Почему я голосую за Бердыева, потому что он соберет абсолютно новую сборную поставит ей игру И мы наконец увидим новые лица.
А у нас были? Ну, когда Бельгия была на поле, собственно.
3
Г
Ну Черчесов жжёт!!! У людей была важная игра 3 дня назад. Плюс основная группа игроков не приехала. Ходили почти пешком. И он говорит что Бельгия ничего не создала??? Уровень Черчесова Терек!
7
А что же они мяч забрали после пропущенного гола и целый тайм мы его отобрать не могли. Тактика такая?
6
А если бы были, то счет был совершенно иной. Было видно, что бельгийцы играли себе в удовольствие, особо не напрягаясь, а уж как Самедов с Ерохиным двоем мяч пытались отбирать, просто уже забавно становилось)
3
Цитата: Pipeccolli
как Самедов с Ерохиным двоем мяч пытались отбирать, просто уже забавно становилось
я это не один заметил...еще подумал, как собачка за мячиком гоняется.
1
...прострелы, прострелы вдоль ворот и никто не спешит их замыкать во втором тайме. Хорошо хоть пацаны завелись...ну совсем не удобно было бы
1
Конечно , Бельгия вообще ничего не создала , и играла так себе , только голы Бельгийские ждать долго не пришлось
Мы, наверное, разные матчи с ним смотрели.
1
K
Я все ещё не понимаю КАК МОЖНО БЫЛО ЧЕРЧЕСОВА СТАВИТЬ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ??? Он никакой!!! Он не тренер сборной!!! Какие у него достижения на уровне сборной???
2
Игра была ужасной, но это как бы даже не игра, а в большей степени насилие над страной и их любви к футболу. Играть как истинные ссыкуны, которые добровольно давали мяч каким-то клоунам из второго состава сборной Бельгии. Ну это позор, почему с этим никто не борется. Современный футбол стал слишком прагматичным, все стали относится нормально к такому футболу, но это не футбол.
1
Спасибо, что хотя бы 3:3. А вообще, Саламыч - молодец! Игнашевич и Березуцкие уже возрастные - пора наигрывать молодежь в основу.

п.с. Бухаров красава!
"Стандарты - это не футбол".........всё ясно теперь. И это говорит тренер сборной.
Б
Посмотрев этот матч полностью согласен с мнением Бубнова,
"
Если говорить о стартовом составе, то я уже давно говорил, что Нойштедтер - это не игрок сборной. Таким футболистов много и у нас в чемпионате. К примеру, тот же Жиров, Зайцев или Аликин. Также очевидно, что Зобнин не является опорным полузащитником. На этой позиции сейчас лучшим в стране является Денисов, которого в сборной нет.

Я считаю, что у команды нет игры. Её просто не поставили. Этого времени для классного специалиста было бы достаточно, чтобы выстроить игру и определиться с кругом кандидатов, на которых можно рассчитывать в сборной. Поэтому Станислав Черчесов со своей работой не справляется. На сегодняшний день, мы к Кубку конфедераций не готовы",
И это тренер сборной ...он даже не понимает что игры у нашей команды нет, нет командного взаимодействия, нет понимания того кто и куда бежит, нет командной скорости ...Да наши иногда по десять минут не могли на чужую сторону перейти,бельгийцы так прижимали...Срочно увольнять и звать Гуса или другого квалифицированного иностранца...