74
sport-express.ru

Россия - Бельгия: волевая ничья в Сочи!

сборная России
Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Бельгией – 3:3. Встреча проходила в Сочи на стадионе "Фишт". У бельгийцев дублем отметился Кристиан Бентеке, а Кевин Миральяс реализовал пенальти. Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров забили по голу у россиян.

Для российской команды эта ничья стала второй в семи матчах под руководством Станислава Черчесова при двух победах и трех поражениях.

Товарищеский матч

28 марта. Сочи. Стадион "Фишт".
Судья - Шимон Марчиняк (Польша).

РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ - 3:3 (1:3).

Голы: Васин, 3 (1:0). Миральяс, 17 - с пенальти (1:1). Бентеке, 42 (1:2). Бентеке, 45 (1:3). Миранчук, 74 (2:3). Бухаров, 90+2 (3:3).
Комментарии74
бухаров - легенда
8
Красава mira
4
Спасибо бельгийцам за ничью. Так мило дали забить третий. Невооруженным гоазом все видно было...)))
7
шутка ли 300 тыс. евро. хотя честно признаться не видел голов, как матч? krasava
2
Ну, от себя могу сказать, что первый тайм мрак полный. Особенно в концовке ушли в раздевалку наши раньше времени и пропустили дуплетом. Ну а после перерыва бельгийцы просто не вышли из этой самой раздевалки.
В целом можно сказать, что счёт по игре, делая скидку на то, что Бельгия играла резервом и только в первом тайме.
2
Забили на 3 со штрафного, бельгийцы обиделись и прижали. Первый тайм наши в ауте были, 1-3 к перерыву. Как всегда детские ляпы в обороне, опорной зоны нет. Потом выпустили Головина и Миру, отыгпали 1. А потом бельгийский тренер живенько поменял центр обороный и левый фланг, а вратарь их начал глючить. Бухаров таки закатил, хотя в официальном матче спокойно мяч бы взял))) короче, дали установку на ничью человеку)
4
Чего ж тогда не купили "братьев наших меньших" из Берега Слоников?
1
Да никто ни кого не покупал, просто товарищеский матч. Видимо что обстановку охладить. Ну или у Бельгии серьезные проблемы, потому что она проиграла 2:0 второй тайм команде 60+ рейтинга фифа
1
Да уж…Прессинга нет, такое ощущение, что ждут, когда бельгийцы сами отдадут мяч. А если и, получается, забрать мяч, вперед бегут только человека 2…наверно наша сборная никогда не слышала, что лучшая защита, это нападение, ну ведь сборная не Сан-Марино, есть же более менее норм игроки, способные попинать мяч вперед. И в защиту в нагрузку надо ставить еще по одному защитнику для страховки тех 3х. К Самедову никаких претензий, именно к нему, но сборной он не нужен, его козырь единственный остался это навесы, но мяч же все равно летит у него то в сторону, то закрутит за линию, лучше б молодого бегунка взяли, да и он больше нападающий, но его ставят, по такой игре, почти что в защиту, и фланг вечно проваливается, так же и про того "русского", Джикия и Кутепов могут не хуже сыграть. Пора уж выбрать Черчесову состав и наигрывать его.
1
С выходом Лёхи и, как ни странно, головина - игра преобразилась. Молодцы.
11
Игроки уровня сборной у нас есть. Поменьше бы тех, кто до уровня ФНЛ не дотягивает
2
Кстати, в ФНЛ можно для сборной игроков поискать.
Мира не плохо вышел,защита как комментатор сказал хрустальный замок,Комбаров ужас тихий просто.Бельгийцы решили второй тайм не играть.
3
Бухаров взял с собой четки Бердыева)
3
Лёха красава, Бухаров снова обрёл себя, Оздоев, Васин и Нойштедтер дно.
7
особенно последний, ну нахрена он там вообще((
1
Леха красавец
3
Бегали до конца. И это замечательно! Но половина - не игроки для сборной... В ФНЛ их.
1
Да уж Бельгийцы решили сжалится над убогими футболистами Спасибо вам!
3
Хорошая игра с точки зрения морально волевых качеств.
4
Мира - мощь! Самый живой, помимо Зобнина и Полоза
5
ну вот в Рубине и раскроется)
3
После выхода Миранчука и Головина игра преободрилась, плюс Бухаров хорошо играл... Оборона как обычно проходной двор полный... Забивай не хочу... Бельгийцы четвёртый нам не забили,уже чисто из за того что пижонить начали... А Черсесову давно выводы надо сделать о основном составе и запасном...из всей обороны за два матча тока Кудршев более менее на уровне смотрится, Васин, Кутепов, Надштуцер, вообще днища распиаренные... Срочно оборонцев искать нормальных...
4
Миньоле разбогател
3
Бельгийцы играли резервом, бельгийцы большую часть матча (в концовке особенно) просто играли пешком, а главное - Бельгийская федерация футбола получила от РФС значительную сумму за этот товарищеский матч (перелет, проживание, фактически матч и т.д.). Лично для меня, как команды не было, так ее и нет. Оборона - это просто одно сплошное позорище. Флангов нет. Самедов - днище конкретное, с его фланга приходило ВСЕ! Комбарик такой же, только в атаке чуть лучше смотрелся. Ростовские братаны могут только нормально в клубе играть (Бухаров эпик, не забить в пустые ворота - это надо умудриться). Оздоев днище конкретное. Дзагоеву пора заканчивать играть и переселяться со скамейки запасных на кушетку в больнице. Нойштедтер, Васин, Кудряшов - фантастические клоуны) Понравился Канунников за старание и желание, Миранчук за реальную агрессию в атаке (с голом конечно намудрил, если бы не дырявый Миньоле, то не было бы гола, мяч прошел сквозь руки-дуршлаг), Головин за перехваты, Бухаров за гол в конце (а так он бревно бревном). PS Миньоле настоящая дырка, он и в Ливерпуле днище.
4
Когда выпустили Миранчука , что то прям щёлкнуло , что он забьёт
3
Когда он вышел,я говорю,Леха -забей!!!!Послушался )))))
3
Вот он у нас бы так играл , цены бы не было
1
Не сторонник теорий заговора, но то, как настойчиво бельгийцы предоставляли возможность сделать эту ничью, наталкивает на определённые мысли. Миссия по возвращению народной любви выполнена, можно ещё годик дурака валять.
2
Ну есть немного такое ощущение, скорее просто бельгийцы бросили играть во втором тайме как играли в первом, чисто атаковали на индивидуальных способностях иконтр выпадах и то, чуть не забили нам четвёртый, а мы чуть не прорвались по полам, п