91
sport-express.ru

Гол Самедова принес "Спартаку" победу над "Анжи"

Александр Самедов
"Спартак" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России победил "Анжи" - 1:0. Единственный гол встречи на 67-й минуте забил полузащитник Александр Самедов.

Отметим, что этот мяч стал первым для 32-летнего хавбека после возвращения в "Спартак".

Подопечные Массимо Карреры, лидирующие в турнирной таблице, благодаря этому успеху набрали 44 очка и теперь обходят ближайших преследователей - ЦСКА и "Зенит" - на восемь баллов.

Команда Александра Григоряна по-прежнему имеет в своем активе 20 очков и располагается на 11-м месте.

Чемпионат России
Премьер-лига 19-й тур
"Спартак" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0
(0:0)
Гол: Самедов, 67.
Комментарии91
Судьи матча настолько жаждали победы мяса, что даже в начале игры сразу посадили центрального защитника Анжи Фибеля на желтую (хотя достаточно было сделать устное предупреждение, грубости совершенно никакой не было, тем более что не прошло и 5 минут матча), а в конце матча на 90-ой минуте было показательное определение оффсайда, хотя его и в помине не было (больше чем на корпус игрок мяса был впереди игрока Анжи), а махачкалинцы выходили 2 в 1 и могли решать. Смешно.
24
да, с офсайдом лажа полная) куда боковой смотрел - вопрос) но точно не на линию)
14
Т
Поностью согласен, тоже самое хотел написать
3
Да, офсайда близко не было ) а атака перспективная выходила, но защитник ручку поднял судьишка флажком замахал ))
9
И самое главное,ни одной карточки игрокам спама,за аналогичные нарушения.
3
Какие аналогичные, бросок сзади в ноги и касание игрока. Естественно, касание должно наказываться строже.
1
Да да, офсайда у Асильдарова близко не было, а господа комментаторы как всегда умолчали
Естественно, ведь они топят за шашлык) Зачем играть по правилам, когда игра уже сделана судьями)
Представляю если они чемпионами станут, поросячий визг на всю Россию, лет десять звучать будет
1
Зато, как у судьи отлегло, что не пришлось пенальти из пальца высасывать.
1
Обидно. Пусть хоть Ростов с Тэреком в ничью сгоняют.
8
ожидаемо. ну не чемпионская игра от мясных.. весь сезон 1:0 1:0 1:0. гол забьют и в оборону. Анжи помастеровитее были бы - один точно смогли забить, думаю
5
Ага соперники Ювентуса тоже так считают.)
5
Плевать. Очки не пахнут. Если таким образом можно стать чемпионом значит нужно это делать. В любом случае они свои очки еще потеряют. С тем-же Локомотивом.
2
K
судя по моментам, там и 3:0 было бы, вратарь кураж словил, будем честны
Анжи в первом тайме был лучше. Если бы у ни был не Прудников, вели бы минимум 2-0. Во втором Спартак резко прибавил, Анжи оказался не готов. Семину - Думать.
5
Прудников в нескольких моментах вообще не понимал что делают партнёры,а ведь сколько атак могло пройти))
Самедов тащит Спартак к Чемпионству ag
4
Он всю игру незаметен был) Момент с голом только и могу вспомнить)
2
Договорняк) Сашенька почему-то увидел летящий издалека мяч, а защитники Анжи чудесным образом нет. Даже головы вверх не поднимали)
K
к психиатру
1
Как он попал то )) сам наверное ох.ел
3
ага) поэтому и радоваться не сразу начал)))
Поверить не мог ))
Хоть убейте, но я не вижу в игре спартака что-то сверх неординарное. Может в дисциплине они с Массимо прибавили. А так - вполне проходимая команда.
12
Как они сегодня играли, Локо должен их обыгравать
5
Вот именно
1
Если Локо и Быков, и Спам обыграет, то я думаю кураж поймают. Еще в Лигу чемпионов ес ь все шансы попасть
5
Нам с такой игрой в ЛЧ делать нечего. Мы даже раунд плей-офф не пройдем против крепкого европейского клуба. Наш уровень - ЛЕ. Я понимаю, если бы мы стабильно в ЛЕ играли, проходили дальше 1/8 финала, то можно было бы замахиваться и на ЛЧ. Но на данный момент, нет... Лучше не стоит позориться.