2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
44
twitter.com

Оздоев перешёл из "Рубина" в "Терек"

трансферы
24-летний полузащитник Магомед Оздоев перешёл на правах аренды из казанского "Рубина" в грозненский "Терек".

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев сообщил о своем переходе в "Терек".

24-летний футболист сделал соответствующий пост в Твиттере. Ранее сообщалось, что Оздоев присоединится к "Тереку" на правах аренды до конца сезона.

"Встречай, родина", - написал Оздоев.
Новости по теме
Комментарии44
Это точно, только футолки с поля дальше кидает и говорит в 10 раз больше)
1
даже не сколько вопрос хуже или лучше, если лучше - то не намного, не на столько, чтобы сажать Колому в запас, заморачиваться с трансфером Маги (полагаю с рубинчиком у нас там не всё гладко), да и у нас Баринов растёт... слишком много уравнений с неизвестными будет, зачем чинить то, что работает (я про среднюю линию)
В принципе он нам и не нужен Баринов по мне так посильнее будет и более уневерсален
4
Бурлака бы взять в аренду на лавку)
2
L
Всё кроме продления Гарика говорит за то, что Палыча сплавлять начинают! Слухи про Бердыева! Палыч просит сохранить Миранчука, ему суют отработанный материал в виде Фарфана! Палыч просит Оздоева, ему суют непонятного Маргасова! Палычу понравился Коре, ему всучили никому не нужного Шкулетича! Контракт с единственным нормальным нападающим - ключевым игроком команды Майконом до сих пор не продлён, несмотря на обещания Геркуса! Вокруг контракта с Антоном Миранчуком тишина гробовая, несмотря на обещания Геркуса!
1
А зачем? Что по твоему они рассчитывают что Семин обидеться и уйдет? И раз уж на то пошло, то у него контракт летом кончается и его можно просто не продлить, чем тратится на зарплату " отработанного материала" и т.д. Маргасов и Оздоев вообще на разных позициях играют, по Коре не факт, он забил в одном матче молодежке Вердера и все! Пора переставать играть в конспирологов.
1
Цитата: Lokomotiv007
Палычу понравился Коре, ему всучили никому не нужного Шкулетича!

Берите самогон у проверенных поставщиков.
6
L
Палыч просит Кверквелию, ему до последнего пытаются втюхать алкоголика-дебошира из Англии!
Во гады, совести у них нет
3
Хватит выдумывать всякие домыслы
Ну вот, а то в Локо, в Локо, пусть там и остается Баринов по сильнее будет
1
Извините что не в тему. Рубин сейчас в товарняке спам переиграл. И я посмотрел карточку Жемалетдинова, у него оказывается кроме двух голов которые он забил играя еще за нас больше никаких результативных действий в Рубине и нет вообще.
2
T
Там Карадениз монстр.. Старичок а всю игру делает.. Непонимаю почему осенью сидел на скамейке а всякий шлак бегал.. Ну и нападающий у них крутой.. Вот что значит иметь форварда.
С таким составом Рубин и в пятёрку еще заползёт.. И ставку на кубок сделают.. Да и Краснодар еще есть.. На что надеется руководство Локомотива не понимаю.. Надо было не на Портянки 3 млн евро выкидывать а ждать зимы и брать форварда лямов за 6-8.. Тем более с Самедова 3.5 перепало
1
T
Опять про игроков Рубина? За чем нам эти новости?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий