22

«Рубин» и «Ростов» сыграли вничью в Казани

В матче 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Казань Арена» встречались «Рубин» и «Ростов». Завершилась встреча вничью со счётом 0:0.

Команды не порадовали болельщиков зрелищным футболом и до по-настоящему опасных моментов дело не доходило.

В таблице РФПЛ «Рубин» (19 очков) располагается на восьмой строчке, а «Ростов» (21 очко) занимает седьмое место.

Россия - Премьер-Лига. 14-й тур
Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:0
Предупреждения:
Жемалетдинов, 79 – Гацкан, 30; Навас, 58.
Комментарии22
убогий футбол. Курбан ничего умного не придумал(
5
М-да, этот розыгрыш РПЛ совсем не радует результативностью. Рубин так вообще одно большое разочарование пока что. Надеялся хотя бы один гол увидеть(
4
Типичные низовые команды а уж сколько шороху то было и обе забьют и пр
Типичные низовые - это КС, Оренбург, Арсенал (месье Венгер в очередной раз поперхнулся), Томь. Эти же середняки, хотя для Рубинштейна это больше авансом.
4
за Венгера плюсик))))))
По поводу Газовика завтра посмотрим. Ставлю на гол Фернандеша, но думаю матч будет непростой
G
Нормальный плотный матч. Хороший результат для нас.
5
Z
зрелищный футбол был ag
Хороший результат. Продолжаем преследовать. Верю завтра в победу. Дальше Урал, Томь и Терек. Надо и возьмем очки.
3
ДА! По идее надо бы все 12 брать
3
Если возьмем 10 - хорошо. Завтра нужна только победа. Она даст и эмоции и холод будет не помеха на домашних матчах в Черкизово.
1
Но лучше 12))) согласен
Искромётный Бердыевский футбол! Где тут у нас поклонники Бердыевского гения? Фантастический матч сегодня посмотрели, наверное!
7
G
Ну Ростов очко увез из Казани, в отличие от нас. И не пропустил глупые мячи со стандартов.
3
Тут раз на раз не приходится. Забей Миранчук тогда хотя бы один момент - увезли бы три очка, а не ноль. По игре куда лучше Ростова тогда выглядели, особенно первый тайм.
1
s
Если бы у бабушки...
1
Ну то, что по игре в первом тайме того матча хорошо смотрелись, с этим-то согласен? В нашем положении результат не настолько важен, как тенденции в построении игры. Если команда начинает понимать, что от неё хотят и давать это, то результат со временем придёт, несмотря на локальные неудачи.
1
s
В первом тайме с Рубином не так хорошо мы смотрелись как плохо смотрелась оборона Рубина ,да и что мы создали за 1тайм?два момента Миранчука и то один из моментов спонтанная ошибка обороны Рубина,построения игры нет,в обороне стало хуже в атаке мелкий перекат и надежда на индивидуально сильных футболистов,учись смотреть футбол.