16

Павел Врба: для «Анжи» матч с «Локомотивом» закончился на четвёртой минуте

Анжи
Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 13-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 4:0.

«Игра для нас закончилась на четвёртой минуте, когда мы уступали 0:2. «Локомотив» — сильная, опытная команда, потому довольно спокойно контролировала ход встречи. А у нас ничего не получалось. Конечно, мы пытались изменить ситуацию, играть в комбинационный футбол, но…

Если вы посмотрите на повторы голов «Локомотива», то поймёте, что мы немного «помогали» сопернику их забивать. Я предупреждал подопечных о манере игры соперника, о розыгрышах угловых, о том, что левый защитник очень далеко бросает ауты… К сожалению, непоследовательные и недисциплинированные действия в обороне привели к такому исходу»
, — передает слова тренера корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.