11

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Арсеналом»

Крылья Советов

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги в Самаре местные «Крылья Советов» и тульский «Арсенал» сыграли вничью со счётом 1:1.

«Крылья Советов» вышли вперёд на 36-й минуте, когда Йоан Молло реализовал пенальти, назначенный за фол на Сергее Корниленко. Отыграться «Арсенал» сумел в конце первого тайма и сделал это также с пенальти — с 11-метровой отметки точно пробил Фелицио Браун Форбс. При этом по итогам этого момента самарская команда осталась вдесятером — Евгений Башкиров, который при розыгрыше углового стоял на штанге, рукой прервал удар соперника и получил прямую красную карточку. Тем не менее численным преимуществом во втором тайме туляки не воспользовались.

В таблице РФПЛ «Крылья Советов» (7 очков) занимают последнее место, а «Арсенал» (9 очков) располагается на 12-й строчке.