Лига Европы. "Маккаби Т-А" - "Зенит" - 3:4.

Группа "D", 1-й тур.

15 сентября. Нетания. Стадион "Нетания".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 3:4 (1:0).

Голы: Медунянин, 56 (1:0). Кьяртанссон, 50 (2:0). Медунянин, 70 (3:0). Кокорин, 77 (3:1). Маурисио, 84 (3:2). Жулиано, 86 (3:3). Джорджевич, 90+1 (3:4).
Комментарии109
Хороший судья.
Время первого гола израильтян поправьте.
1
Вот те на. Тока 0:3 горели
Неплохой кам бэк)
1
Феерический матч, напомнил мордовию с конями) Джулиано - СУПЕРигрок. Зенит молодцы! Судья креативный чел, придумал свободный в штрафной)
4
Орлов кончил, впервые за последние 50 лет
42
Красавчик у меня жена от твоего комментарии под столом!
4
Кончил диктор по стадиону, когда счёт стал 3:0)))
5
Судья креативный чел, придумал свободный в штрафной)
У защитника была отложенная желтая карточка, она же красная, и он же нарушает правила в штрафной...удаление...а по рекомендациям судья уже не может наказывать карточкой и пенальти...
3
Не совсем так, да, там отложенный штраф с удалением, но фактически нарушение в штрафной, делал человек, которого нет)
2
Автор, вы забыли счёт исправить с 3-3 на 3-4)
1
Характер...............
1
Волевая победа
Отошел по делам при счете 0-3, сначала не поверил, когда вернулся)))

13
Вот как они это делают, а?!
1
Спроси у судьи
Какой-то 3,14здец, я реально давно такого не видел!!!
3
Видно евреям платёж пришёл только на 76 минуте
25
Нам слабо также отыграться?Ну хотя бы с 0:2?!
2
2005 год, Амкар -Локо 3:4
12
Вроде 2010 или 2011 против зинита 2:0летели во в2тайме 4отгрузили)
4
11 тогда хоккейная команда разбилась наша. Мне кажется тогда Зеньке дали команду слить
Год 2003 или 2004 мы летели Динамо 2:0, но выиграли 4:2
2
При Божевиче так же было
ну хотя бы с 0:1.... я, думаю. вы поняли)
Так мы с динамиками после первого тайма 0-2 летели а выиграли 4-2,у кого то память то девичья)))
брондбю, 2005. 3 гола за 5 минут после счета 0:2 в гостях, фееричный Лоськов и 4:2 в итоге. Один из любимейших матчей еврокубковых
1
Матч домашний был.
окей, ошибся, ну сути это не меняет
К уже вышесказанным примерам, можно добавить матч со Спартаком в 2007, когда "горели" 0-2, но вытащили 4-3 благодаря чудо-кивку Асатиани на последних секундах матча. А вообще, раньше, в середине нулевых, по причине железного характера и "яиц", мы часто делали камбэки, и смотрелось это все вполне естественно. Иное дело сейчас, время, когда любая победа, добытая даже с минимальным отставанием походу встречи - воспринимается, как чудо. Собственно, а чего еще хотеть от пай-мальчиков, в лице Шишечкиных, Тарасиковых и прочих...