6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
45
championat.com

Виталий Мутко: у нас остались шансы, чтобы выйти из группы и стать чемпионами Европы

Виталий Мутко
Виталий Мутко: у нас остались шансы, чтобы выйти из группы и стать чемпионами Европы

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Евро-2016 Россия — Словакия (1:2).

«Сижу сейчас, наматываю на кулак. У нас ещё остались шансы на выход из группы, ведь это турнир. Расклад в нашей группе будет зависеть от завтрашнего матча Англии и Уэльса. У нас остались даже шансы на то, чтобы стать чемпионами Европы. В целом я думаю, что мы можем играть. Нельзя сказать, что сегодня было стыдно за команду. Просто сегодня Словакия нас переиграла.

Она играла ровнее, по своей модели, используя свои сильные стороны. Умеют играть словаки на контратаках – они это и сделали. Нужно, чтобы наши парни ещё раз посмотрели этот матч. Мы любим себя превозносить, но нужно рассмотреть, как нам забивали оба мяча»,
Новости по теме
Комментарии45
Матч-трах!-дом...
1
И построить коммунизм
1
Тем временем у нас ещё в одном регионе хоронят футбол Нижегородская «Волга» будет расформирована
4
хреново. Еще один пустой супер стадион будет
1
Чем думают я не знаю дебилы
Заебатого игрока ты натурализовал, министр!
4
Главное что за 2 дня паспорт оформили) Была острая необходимость в очередной дырке в сборной, видимо)
S
Когда будет выполняться программа развития детского футбола,сколько эти кривоногие футболеры будут Родину позорить,господин министр?
Такое ощущение что футбол смотрят все низголовой, что локомотив что сборная, играют просто отвратительно, ужасно, выколи глаз, а все говорят что нормально, разберемся, сделаем выводы и т.д., надоело до чертиков...
1
M
На мучения локомотива еще будешь сезон минимум смотреть. Смородская и Черевченко остались. А сборная у нас всегда так будет играть пока команду будут сверху назаначать, а не выбирать тех кто этого действительно достоин.
2
Когда уже этого клоуна Уволят?! ни одна из его "гениальных" идей не работает,соответственно с работой не справляется,а за это увольняют. Хотя походу увольняют у нас только рабочий класс,остальных же такие критерии оценки работы и проф.пригодности не касаются.
2
Совсем сбрендил,чувак
r
Виталик переборщил с травкой)
Что курил Мутко прежде чем сказать это?
Интересно, он дурень или действительно верит во что говорит?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий