98

«Ростов» проиграл «Мордовии» и не сумел вернуть себе лидерство в РФПЛ

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» в Саранске потерпел поражение со счётом 1:2 от «Мордовии».

Хозяева открыли счёт на 56-й минуте Сергей Самодин поразил ворота Сослана Джанаева, который в последний раз пропускал 30 ноября. На 67-й минуте гости сумели отыграться: точным ударом отметился вышедший на замену Сердар Азмун. За пять минут до перерыва саранская команда получила право на пенальти, который реализовал Далибор Стеванович.

«Ростов» не сумел вернуться на первое место в таблице РФПЛ и теперь отстаёт от лидирующего ЦСКА на два очка. «Мордовия» покинула последнюю строчку и поднялась на 14-е место.

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Мордовия (Саранск) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1
Голы: Самодин, 56 (1:0); Азмун, 67 (1:1); Стеванович, 86 (2:1, пен).
Предупреждения: Стеванович, 38; Ревишвили, 74; Дудиев, 78 – Калачёв, 71; Навас, 84.
Комментарии98
Может быть нашим тоже зарплату перестать платить, смотрите как Мордовия заиграла
12
Хорошая идея.
4
Ерунду ты пишешь. Кони проплатили игру, вот они и заиграли. Мордовия - сильная команда. У нас в чемпионате деньги решают все.
Конечно, коням только против мордовии и покупать игру
То, что у Зенита Мордовия отнимала очки не смущает?
А счет 3:0 после первого тайма и 3:6 после второго на мысли не наводит? Мордовия, которой Зенит не смог забить, за 75 минут ни одного, раз и вдруг за тайм 6 в свои ворота...
Что ж так год за годом великий клуб ЦСКА не очень хорошо играет в ЛЧ?
Просто ты так легкр пишешь, кони проплатили. А че зенит не проплатил тогда?
Кому?
Ты вообще хоть сколько нибудь представляешь кто такой Гинер? Человек, который отвечает за доставку электроэнергии от станций до потребителей в 2/3 регионов России. А еще 3/4 регионов Украины.
Именно он отвечал за решение отключить свет в Крыму.
А кто же доставляет омы с амперами республике Крым? Ты удивишься, но то же Гинер. Единолично. Т.е. время сам у себя отключил свет, а потом цены повысил. В Крыму.
Чел, как бы покруче и Путина и Порошенко сегодня по влиянию на экономику двух стран.
Короче, я вообще не знаю почему бомжи не проплатили.
При всем его могуществе, чемпион сейчас Зенит
1
Ну что конявых мразей можно уже поздравить с чемпионством,впрочем-ничего нового
11
господи,только не это
V
Есть только одно небольшое утешение от чемпионства Гнидера и его кабинетной компашки – рекорд Сухаряна будет расти.
1
Вот и случилось, Ростов проиграл Мордовии. Такое впечатленте, что чьято рука расставляет.всех по порядку.
13
Цитата: Бобер
Такое впечатленте, что чьято рука расставляет.всех по порядку.
После вчерашнего судейства невольно появляются такие мысли в голове. С повтора эпизода фола на Шкулетиче в штрафной соперника с ракурса арбитра прекрасно видно, что защитник "Спартака" зацепил ногу, не попав по мячу.
4
Вот правильно заметил, поэтому и мысли такие.
3

Ну уж явно не Божья))
1
Уже явно проявляются духи футбола (масоны рфпл).
3
отличный пеналь на 86 минуте)

6
пеналь был серьезно железобетонный
6
Молодцы, приятная неожиданность! Не думал что когда нибудь это скажу, но ... удачи Анжи, а вдруг?
3
Хорошо ЦСКА и Зениту. Для нас все равно. Наши конкуренты ниже в таблице.
4
А быки? Им ничьей с дагами достаточно, что бы нас обойти и календарь полегче.
2
Так Краснодар пока ниже в таблице. И Терек пока ниже нас, но они еще не играли. Краснодар обойдет нас в этом туре, а Терек приблизится на расстояние 2 очков.
А Ростов не наш конкурент, поэтому его проигрыш не вызывает позитива.
2
Цитата: borisbbb
Краснодар обойдет нас в этом туре, а Терек приблизится на расстояние 2 очков.
Это еще посмотрим!
1
В 17:00 и в 19:30. Но что характерно, мы осечками других не пользуемся, а они нашими воспользуются.
2
Боже мой!!!! Дорогие мои болельщики и фанаты, девочки и мальчики, люди, которые любят футбол: не смотрите наш противный российский чемпионат. Здесь решаются места в кабинетах заранее. Я сегодня обогатился на очень солидные деньги, потому, что знал, что "Гнидер" сделает своё чёрное дело. Вчерашняя игра тому подтверждение. Христос воскресе!
13
Цитата: sapsan
не смотрите наш противный российский чемпионат.

всё чаще склоняюсь к этой мысли.
12
Я слишком стар, чтоб слышать небылицы от МуДко и его прихвастеней.
2
Иногда хочется чего-то гаденького и от этого манящего.
2
Воистину Воскресе!
1
Ну вот и все становится на свои места, цска и зенит, будут на первых двух строчках, знал это еще до начала чемпионата, не дадут другим в лч сыграть, не дадут