19
sport-express.ru

Гол Попова принес "Спартаку" победу в Саранске

Мордовия

В матче 11-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях обыграл "Мордовию" со счетом 1:0. Единственный гол на 4-й минуте встречи забил полузащитник Ивелин Попов. Красно-белые набрали 20 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице. Подопечные Дмитрия Аленичева могут сохранить это положение, если в следующем матче тура "Зенит" и "Ростов" сыграют вничью. В случае победы одного из соперников, "Спартак" опустится на 4-ю строчку.

Чемпионат России

Премьер-лига

11-й тур

"Мордовия" (Саранск) – "Спартак" (Москва) – 0:1 (0:1)

Гол: Попов, 4.

"Мордовия": Чебану, Дудиев, Рыков, Фибель, Нахушев, Джало (Игнатович, 46), Стеванович, Махмудов (Сысуев, 75), Власов (Шипицин, 58), Мухаметшин, Луценко.

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Комбаров, Широков, Ромулу (Гранат, 88), Попов (Езбилис, 67), Промес, Мовсисян (Зотов, 59).

Предупреждения: Паршивлюк, 40. Мухаметшин, 72.

Судьи: МОСКАЛЕВ (Воронеж). Стипиди (Краснодар), Колосков (Уфа).

2
Свиньи ни о чём, мордва тупо слила матч. Смотреть было противно, как четверо защитников не могли разобраться на линии с Поповым. Ближний к нему деф должен был на край рубить его, ан нет бежал рядом, как собачка. А воротчик, подмышкин знал куда летит мяч, но не прыгал за ним а упал и не дотянулсО. Бл... просто пародия на футбол. Как будто не команда РФПЛ а куча говномесов играл.
4
откуда вы такие беретесь?? можешь не отвечать
6
Странно. Вроде Гиннер все купил, а победу Мордор свиньям продает?
1
В следующем туре "Спартак" проиграет.
7
сегодня ЦЗ Мордовии действовали точно так же, как во втором тайме матча с конями ag хоть бы постарались.... всё молчу молчу.. )
5
Это пародия какая-то на футбол. Полтора часа из жизни минус.
Не прочитал один из верхних комментариев, но про пародию точно подмечено.
3
Самое главное ты почитай, что на чемпионате пишут:
Аленичев: «Спартак» в матче с «Мордовией» сыграл очень здорово и заслужил победу, Гордеев: по содержанию это была одна из лучших игр «Мордовии».
.. ag
1
следующие номинанты на Оскар.
Пока не до этого, смотрю комедию с Орловым)))
Херня этот спартак. В следующем туре должны выносить.
2
Матч смотрел на стадионе. Как мордва умудрились не реализовать три момента в первом тайме не понимаю...
4
Равная игра!Свиньи свой 100% момент реализовали-Мордва нет отсюда и счёт. Если Свиньи в игре с нами будут играть также,то непроиграть мы как минимум обязаны!
Мордовия играла, как дворовая команда. Неточные пасы, не доведенные навесы, плохие и неточные удары. Да блин, любительская команда из моего города играет лучше...