15

«Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией» - 2:1

Амкар
Амкар - Мордовия

«Амкар» на своем поле нанес поражение саранской «Мордовии» в рамках 10-го тура РФПЛ.

Матч, который состоялся в Перми, завершился победой «Амкара» со счетом 2:1.

Отметим, что хозяевам пришлось отыгрываться в этом матче — после первого тайма «Мордовия» была впереди со счетом 1:0 благодаря голу Мухаметшина. Однако во втором тайме «Амкар» дважды поразил ворота «Мордовии» и набрал три очка.

Пермяки набрали 12 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице РФПЛ. «Мордовия» с 7 набранными баллами осталась на 13-м месте.

Следующий матч «Амкар» проведет на выезде с «Локомотивом», а «Мордовия» примет «Спартак».