12
sport-express.ru

"Динамо" победило "Уфу"

Динамо

"Динамо" в Химках победило "Уфу" – 2:0. В компенсированное время первого тайма счет открыл Алексей Козлов, а во второй 45-минутке Виталий Дьяков реализовал пенальти за снос Юрия Жиркова. Для бело-голубых эта победа стала третьей в чемпионате, тогда как "Уфа" проиграла в четвертый раз в сезоне.

Подопечные Андрея Кобелева с 12-ю очками поднялись на пятое место в турнирной таблице, команда Игоря Колыванова с 5-ю очками осталась на 12-й позиции.

Чемпионат России

Премьер-лига

7-й тур

"Динамо" (Москва) – "Уфа" – 2:0 (1:0)

Голы: Козлов, 45+1 (1:0). Дьяков, 58 – с пенальти (2:0).

Комментарии12
Уфа мертвая... Еще в матче с нами было видно...
Ну не одним же нам Уфу обыгрывать. Все честно-менты сильнее были.
3
Динамо их обыграли, мы обыграли, бомжи обыграли и только Спартак не обыграл
Без вопросов, элементарно перебегали. А вот Колыванов немного удивил: непосредственно перед угловым меняет самого высокого игрока, и целый тайм держит на поле сдохшего игрока. А по Динамо, Кобелев ставит игру по бесковским лекалам, когда все перспективные атаки соперника гасятся фолами на половине соперника. Хорошо, что не попали в Европу, там у Спартака такие фокусы не проходили, а больше предложить нечего.
Динамо готовит резерв сборной.
3
Честно говоря,уже похоронил "Динамо". А они дают результат,удивляют.
2
Скамейка запасных: Антон Шунин Игорь Лещук Дмитрий Живоглядов Владислав Левин Валерий Сарамутин Николай Обольский (все больше никого!!!) В ОСНОВЕ -
Григорий Морозов Роман Зобнин Анатолий Катрич Александр Ташаев
Как Вам этот состав+ подписали Погребняка и на трибуне Люк -вернулся как свободный агент, ушел- Дуглас, и наверное все англофранцузская колония покинет команду. Видели бы как пихаюет молодым главный (по доброму) и трибуна его (ГТ) поддерживает пихая также по доброму-Катрич заиграл!! Морозова провожает стадион стоя!!! Выходит Левин -все кто это и в программки, ему только 20 лет в мае... . И Дмитрий Дюринец в перерыве-играют наши вчерашнии дублеры ведомые ветеранами-поддержим их. ...прада на стадионе чуть более 5 тыс.человек (запомним на ЛЕ ФК Динамо собирала аншлаги). Жизнь заставила строят команду из своих, смотрим ФК Рубин первый год тоже доставлял радость...но начинать надо и нам, или у нас нет достойной смены!!!
1
Поддерживаю.
Цитата: Дед Сергей
или у нас нет достойной смены

Вся наша смена,которая могла прямо сейчас играть в основе,по клубам РПЛ раскидана)

P.S. А некоторые даже в Португалии бегают за "Бенфику".
1
Один из них Тарас Бурлак бьется с ФК Зенит....
Про "Рубин" в прошлом году говорили тоже самое и где тот "Рубин" сейчас и как он играет известно всем. Во всем нужен баланс. Бросать молодежь на амбразуру-глупость. Сиюминутный результат возможен, примеры-"Локомотив" Коусейру, "Рубин" Билялетдинова, сейчас вот "Динамо" Кобелева. Такие команды резко стартуют и быстро сдуваются.
А Бурлак получив ума разума от Били старшего, играет и не плохо в основе КС, которые сегодня победили заслуженно ФК Зенит. Про Коусейру- надо было брать за такое бабло не мертвого Павлюченко, а игрока. А у Кобелева получиться, если опять не придет "мудрое и знающее" руководство - все болельщики на его стороне и по имени отчеству. А про баланс Вы правы. Только все и во время надо делать, а не бежать за временными успехами, кстати как тоже Динамо.