Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
15
wildstat.ru

Мутко: оптимальный вариант лимита на легионеров шесть россиян и пять иностранцев

Виталий Мутко
Министр спорта РФ Виталий Мутко считает оптимальным для российской Премьер-Лиги формат лимита на легионеров «6 россиян + 5 иностранцев». В настоящее время в элите российского футбола действует лимит «7+4», при котором на поле в составе одной команды могут находится семь иностранных игроков.


Мутко: оптимальный вариант лимита на легионеров шесть россиян и пять иностранцев


«В преддверии чемпионата мира надо сохранять ограничение на поля. Думаю, что оптимальный вариант — шесть россиян и пять иностранцев», — сказал Мутко в эфире программы «Задай вопрос министру» на канале «Россия 2».

«Мы с каждым видом спорта согласуем, поспорим, подискутируем, а потом установим каждому виду спорту на несколько лет вперёд шкалу лимита для легионеров», — отметил министр спорта РФ.
Новости по теме
Комментарии15
С чего ты взял? Подтверди чем-нибудь эту точку зрения. Оптимальный для чего?
1
проблемы лимита нет в рос.футболе. есть проблема дилетантов и рвачей в руководстве
3
Оптимальный вариант для футбола- г-н Мутко- на пенсии.
L
Да пошел он....., достали уже создавать теплицу для бездельников!!!
1
Только мы с этим лимитом умудрились Словению не пройти в отборе на ЧМ-2010 и отвратительно выступили на Евро-2012, а так, конечно, лимит оптимален, на нем столько бабла можно наварить, правнуки будут как короли жить.
5
l
Надо лимит отменить
1
Министр прав!!!Локо по-большому счёту из нынешних нужны Чорлука и Денисов!
Д
Давайте доживем до Лиги Европы.
T
Этот опять за старое.
1
Какое-то время назад я считал, что у нашей сборной ни хрена не выходит ввиду хренового качества игроков. Пока не посмотрел на игры Коста-Рики. Значит, не в этом дело, а в эффективной мотивации.
1
Цитата: дельфин Локо
Значит, не в этом дело, а в эффективной мотивации.

А деньги, вернее их недостаточное количество - лучшая мотивация.
Одно и тоже долдонит и долдонит... дятел блин... Родина ждёт героев..., а пи... да рожает дураков...
Оптимальный лимит - 2 воспитанника клуба на поле. И всё.
1
оптимальный лимит - отсутствие лимита. оптимальная ситуация в любой команде - максимальное наличие в ней воспитанников
Оптимальный вариант - Мутко не лезет в футбол
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь