22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
5
championat.com

Боков: не оставляю шансов «Локомотиву» даже на один гол в матче с ЦСКА

ЦСКА
Боков: не оставляю шансов «Локомотиву» даже на один гол в матче с ЦСКА


Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча 27-го тура чемпионата России, в котором красно-синие на выезде сыграют с «Локомотивом». За четыре тура до окончания Премьер-лиги ЦСКА занимает третье место в таблице, отставая от идущего вторым «Краснодара» на четыре очка.

«ЦСКА сейчас остаётся надеяться только на ошибки «Краснодара», а свои очки брать. Игра получится не совсем открытой, но качественной. «Локомотив» и ЦСКА удивляют в последнее время именно качеством игры. Под качеством я подразумеваю наличие характера. Но думаю, красно-синие воспользуются сегодняшним положением дел в стане «железнодорожников». Правда, не стоит забывать, что соперник тоже просматривает все игры «армейцев» и ищет ошибки.

«Локомотив» — ЦСКА на данный момент – противостояние двух характеров. И у одних, и у других этот сезон не очень хорошо складывается, поэтому концовку чемпионата обе команды должны провести на самом высоком уровне. Возможно, игра получится не самой яркой и красивой, но точно с «душком» и характером.

Не думаю, что команды забьют много мячей. Матч завершится со счётом 2:0 в пользу ЦСКА. Не оставляю «Локомотиву» шансов даже на один забитый мяч в сегодняшней игре. Защита в этом матче сыграет лучше нападения», — сказал Боков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.
Новости по теме
Комментарии5
S
Иди ты на йух, конявый боков. Уже 1 есть.
3
Кому то интересно твое мнение?! Один уже хапнули.
Или гуляй, эксперт.
Как сказал Шекспир в своём 17-ом сонете: "Гуляй, Вася!".
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS