20
sports.ru

«Севилья» - «Зенит» - 2:1. Суарес вырывает победу для хозяев!

Лига Европы

Испанская "Севилья" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против питерского "Зенита" одержала волевую победу. Счет матча - 2:1 в пользу хозяев.

В середине второго тайм счет в матче открыл игрок питерского "Зенита" Александр Рязанцев. Стоит отметит, что этот гол стал для него первым в еврокубках в составе сине-бело-голубых. Во втором тайме "Севилья" сравняла счет. Фланговый навес уверенно замкнул форвард испанского клуба Карлос Бакка. А на 88-й минуте мяч в ворота Юрия Лодыгина ударом с лету из-за пределов штрафной забил Денис Суарес, принеся победу испанскому клубу.

Ответный матч состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".