16
eurofootball.ru

Дубль Фелипе Кайседо помог "Эспаньолу" на чужом поле разгромить "Вильярреал"

Фелипе Кайседо

В рамках 30-го тура испанской Примеры состоялся матч, в котором "Вильярреал" принимал "Эспаньол". Встреча прошла на стадионе "Эль-Мадригал" и завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0.

На 24-й минуте эквадорский форвард "Эспаньола" Фелипе Кайседо забил первый мяч. На 68-й минуте игры экс-игрок "Локомотива" оформил дубль. За 11 минут до конца матча полузащитник Виктор Санчес довел счет до разгромного, установив окончательный результат.

Эта победа позволила команде из Барселоны подняться на 9-е место. "Вильярреал" остался на шестой строчке, не сумев сократить отставание от "Севильи", которое составляет 11 очков.