4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
27
rsport.ru

Московское "Динамо" в меньшинстве уступило "Наполи" в первой игре 1/8 финала ЛЕ

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Футболисты мос
 © РИА Новости . Константин Твердовский


МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо", играя в меньшинстве, потерпели поражение от итальянского "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Матч, состоявшийся в Неаполе, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. На гол Кевина Кураньи (2-я минута) "Наполи" ответил тремя мячами Гонсало Игуаина (25-я, 31-я и 55-я минуты). Второй гол Игуаин забил с пенальти. Второй тайм "бело-голубые" провели вдесятером - на 46-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Зобнин.

Для "Динамо" это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира. Ответную игру соперники проведут 19 марта.

Наполи - Динамо - 3:1 (2:1)

Голы: Кураньи 2 (0:1). Игуаин 25 (1:1). Игуаин 30 (2:1 - пен.). Игуаин 55 (3:1).

Наполи: Андухар, Бритос, Энрике, Гулам, Кулибали (Альбиоль, 9), Жоржиньо, де Гузман (Гамшик, 70), Инлер, Мертенс, Кальехон (Суньига, 82), Игуаин

Динамо: Габулов, Козлов, Самба, Губочан, Джуджак (Ташаев, 90), Зобнин, Жирков, Венкер, Вальбуэна (Ионов, 72), Кокорин, Кураньи (Бюттнер, 62)

Предупреждения: Гулам, 28 - Вальбуэна, 29; Зобнин, 32; Джуджак, 41; Губочан, 78; Самба, 80

Удаления: Зобнин, 46

Судья: Сидиропулос А.

12 марта 23:05 Сан Паоло



01:42 13.03.2015
Новости по теме
Комментарии27
2:0 в Москве.
Что то я сильно сомневаюсь, что Наполи уедет из Москвы без забитого мяча. (рад буду ошибиться) Италов хотя бы в один мяч победить бы в ответке для коэффициента нац.клубов. Динамо молодцы, и так кучу очков принесли в этом розыгрыше
1
Игу ещё двушку вкинет, минимум.
1
Тренерское поражение. Зобнина надо было менять в перерыве, откровенно нервничал.
Видимо было не накого это раз, а второе замена его могла психику парню надломить сильно, всё-таки впервые вышел в старте. Так что тренеру виднее. Но то что переневничал это факт
3
a
Надломить психику.да о чем вы говорите?он чё в боевых действиях учавствовал или трагедия у него какая случилась?это всего то игра!
3
Поверь, после красной карточки ему не лучше. Один тайм отыграть в еврокубках в таком возрасте - это уже почетно.
1
a
Бедные наши футболисты.все с психологическими травмами...как же дальше то ИГРАТЬ в футбол?
5
Д
Менять было не кем.
1
Перестроить схему, как сделали после удаления. Выпустил бы Ванкера в перерыве. Ещё раз повторюсь - поражение на совести Саламыча.
1
Д
+ наших звезд типа Кокорина, на фоне Игуаина...печально.
1
Цитата: Дед Сергей
наших звезд типа Кокорина

Других, к сожалению, не завезли.
Д
Зато какие спортивные школы при клубах!!! Золотые!!!
кто это -Зобин ?
Молодой полузащитник.
как-то странно Вальбуена пенальти привёз, о чём думал - не понятно. Игуаин в одну каску Динамиков отымел.
1
Спасибо лимиту, что дает возможность сравнивать зп Кокорина и Игуаина и их КПД. Так вот Кокорина я вообще вчера не видел на поле. А такие игроки, как Козлов, например, это что помощник для сборной? Это усиление для Динамо? А лимит заставляет иметь таких, причем в каждой команде. Зобнин молодой и у него дебют, вроде и не хочется строго о его игре, но вот у Шальке вышел молодой с Реалом в гостях на Сантьяго Бернабеу и сыграл, так сыграл, и даже гол шикарный забил. А Зобнин по моим ощущениям будущий а-ля Шешуков...смысл таких наигрывать? Опять же лимит заставляет. По игре, Динамо без шансов и в ответке скорей всего пропустят и дальше не пройдут.
5
a
Полностью согласен
1
Д
Резко. Но по делу. ФК Наполи играл очень легко... .
2
Наполи в 1/4 финала.очень сильно удивлюсь если динамо пройдет дальше
2
Оборона у динамиков совсем дырявая. Это было видно ещё с Уфой. Чудес не бывает. Спасибо Динамо за очки в этом цикле.
1
Вот все пишут про оборону , про тактику -а на самом деле играли команды разных уровней -,разных как небо и земля -в тактике , в физ подготовке, в командной игре ,просто как с разных полюсов -Динамо просто смотрелось как дворовая команда на уровне итальянцев...ужас и позор...
1
a
А Игуаин и Мертенс боги в сравнении с Джуджаком и Коко)
1
Обидно, но по видимому динамо остановится на 1/8.
Наполи красавцы )))) Надеюсь в Москве будет всё-таки Разгром, Наполи порвёт ментяр))))
Ожидаемо
M
Так и думал. Все прогнозы сбылись. Зенит выиграл, а эти влетели)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий