4

«Торпедо» и «Уфа» сыграли вничью, 70 минут матча гости провели вдесятером

Торпедо
На поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова завершилась встреча «Торпедо» и «Уфы» в рамках заключительного тура осенней части сезона в Премьер-Лиге. Соперники показали результативный футбол, в итоге не выявив сильнейшего — 2:2.

Диего Карлос вывел гостей вперёд на 20-й минуте, а следом удаление получил Максим Тишкин, сорвавший выход Резиуана Мирзова один на один с голкипером. На 37-й минуте Денис Тумасян провёл второй гол команды из Уфы, ещё до перерыва белорус Антон Путино один мяч сумел отквитать. «Автозаводцы» сравняли счёт на 66-й минуте благодаря точному удару Мирзоева

Таким образом, «Торпедо» уходит на зимний перерыв с 14 очками, занимая 14-е место в турнирной таблице, «Уфа» занимает 11-ю строчку с 18 баллами в активе.