3 тур
Сегодня, в 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
4
championat.com

Самедов: нужно было исправиться после поражения в Австрии

сборная России
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал результат товарищеского матча со сборной Венгрии (2:1), который прошёл в Будапеште.

Самедов: нужно было исправиться после поражения в Австрии


«Надо было перестроиться. Хоть и товарищеская игра, нужно было как-то исправиться после поражения в Австрии. Что мы и сделали. Что-то получилось, что-то — нет»,
— приводит слова Самедова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Напомним, в четвёртом туре отборочного цикла россияне на выезде уступили сборной Австрии со счётом 0:1 и теперь с пятью очками занимают третье место в группе G. Лидируют в группе набравшие 10 очков австрийцы, следом идут шведы (6).


Источник: "Чемпионат"
Новости по теме
Комментарии4
Толку та с этой левой победы, лучше б вы там выиграли, а тут крупно проиграли.
6
Чем исправиться-то?.. Победой над слабейшей из футбольных частей Австро-Венгерской империи?.. В товарищеском матче?? Самому-то не смешно такое говорить???
Клоун, ей-богу. Других слов нет.
5
А
А ему то чего исправляться, Капело на матч с Австрией не поставил, а то вдруг бы выиграли. И клоун не он, а тот, кто состав на австрияков определял.
Он-то за всех говорить слово взял.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий