25
news.sport-express.ru

Это'О принес "Эвертону" ничью с "Краснодаром"

Лига Европы

"Краснодар" в домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы сыграл вничью с "Эвертоном" (1:1). Перед перерывом счет в игре открыл нападающий краснодарцев Ари, но в концовке второго тайме ответный гол забил бывший игрок "Анжи" Самюэль Это'О.

Лига Европы

Групповой турнир

Группа

2-й тур Н

"КРАСНОДАР" (Россия) - "Эвертон" (Англия) - 1:1 (1:0)

Голы:
Ари, 43 (1:0). Это'О, 82 (1:1).

Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Калешин, Измайлов (Вандерсон, 65), Газинский, Ахмедов, Перейра (Петров, 84), Лаборде (Мамаев, 70), Ари.

"Эвертон": Хоуард, Хибберт, Стоунс, Ягелка, Бэйнс, Макгиди, Гибсон, Бэрри, Атсу (Лукаку, 46), Осман, Это`О.

Предупреждение:
Лукаку, 90+3.

Судья: Хюсейин Гечек (Турция).

2 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Комментарии25
Сложно было старались, но не хватило, жаль.
3
а грабли то те же, реализация((( жаль, заслуживали победы...
) Как Вася сказал : " Опыт большое дело".
1
И опыт дело наживное, надо с Вольсбургом по максиму очков набирать и дома с Лилем играть на победу...
Смелей надо и функциональная готовность и все придет.
Обидно...в шаге были от победы) Но игрой приятно удивили и порадовали.Вот за такие матчи и в Европе не стыдно.
15
Достойная игра против достойного соперника! Респект! Молодцы!
10
Эта домашняя ничейка, может стоить "быкам" выхода из группы.
1
меня не интересуют перспективы "быков" в группе. Смогут выйти-молодцы, не смогут-вообще плевать.
1
жаль.были близки к победе
1
Л
Это'о насолил! Жаль, что не победа! Но всё равно, молодцы быки
1
красавцы выглядили как хороший европейский клуб сравниавая против эвертона.
2
Очки в копилку рейтинга уефа позарез нужны.жаль не победа ((
3
1
Краснодар классно смотрелся, как европейская команда! Молодцы!
1
абаа чмо!-глабный лозунг матча был!еду со стадика-эмоции переполняют!всё классно прошло,жду матч с волками!приобрёл совместный шарф краснодара и эвертона.
4
Кто такой абаа?
1
Жаль, опыта не хватило. Создать столько моментов, давить 70 минут так, что на Эвертон смотреть жалко было., и всего ничья.
3
Обидно, но сами виноваты. Нехрен выпускать физически (как минимум) не готовых Измайлова и Мамаева.
1
Ну Измайлова как раз убрали, когда Эвертон сравнял, а с потери Мамаева действительно по-моему голевая атака и началась, хотя точно уже не помню, после 70 Быков здорово прижали в свою штрафную, там практически безостановочно атаки были. Ну а так конечно жаль, что не дотерпели, тем более были достойны победы