2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
52
sport-weekend.com

Владимир БУКИЕВКИЙ: «Зенит» порвет «Локо» как мы с вами - лист бумаги.

Зенит
Владимир БУКИЕВКИЙ: «Зенит» порвет «Локо» как мы с вами - лист бумаги.

В преддверии матчей 6-го тура прогноз на матчи дали Владимир Букиевский («Спартак» Константина Бескова») и Юрий Желудков («Зенит-84»). Уже были известны результаты жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, и о перспективах ЦСКА наш столичный эксперт отозвался кратко: «Это петля! Хуже не придумаешь»… Позорным разгромом для «Локомотива», с которым предстоит провести «Зениту» игру в следующем туре чемпионата, со счетом 1:4 завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против кипрского «Аполлона». Конечно, на этой сенсации мы остановились особо.

Что делал Павлюченко в запасе?

- В гостях с киприотами «Локомотив» сыграл вничью - 1:1, и, видимо, сыграла свою роль недооценка соперника, - считает наш эксперт. - Установка могла быть в некоторой степени вальяжной. Кроме того, можно говорить о том, что Леонид Кучук не угадал с составом. Чем еще объяснить, что автор единственного гола «Локо» Роман Павлюченко вышел на замену уже при счете 0:2? Если допустить, что форвард был не совсем готов, то возникает вопрос: как он готовился к сезону?
Однако не заметил, что вместе с финальным свистком арбитра Павлюченко, который - да, было, что просто запустил он себя в «Тоттенхэме» - упал на траву без сил. Было видно, что их у него полно. Чем же тогда руководствовался Кучук в своих раздумьях о том, дать или нет шанс Павлюченко? Ждал второго гола киприотов? Вопросов немало.

Почему сбежали Буссуфа и Диарра?

- Да, и злые языки уже говорят, что результат заставляет думать, будто команда сплавляет своего тренера, от которого уже сбежали Диарра и Буссуфа.
- За команду говорить не могу. А вот иностранные бузотеры, выступавшие в «Анжи» под руководством Гуса Хиддинка и Гаджи Гаджиева, скорее всего, оценили уровень тренера «Локомотива», который, к слову, ниже, чем у названных мною специалистов, и не захотели работать под его началом.

Останется ли Кучук у штурвала?

- И вот после этого фиаско в Лиге Европы «Локомотив» принимает «Зенит»

- После такого безвольного поражения жду, что «Зенит» порвет «Локо» как мы с вами - лист бумаги. Просто порвет. И я не исключаю кардинальных изменений на тренерском мостике железнодорожников, которые не имели права проиграть такому сопернику и не выйти в групповой раунд Лиги Европы. Но если так умудрились уступить «Аполлону», то ничего хорошего «Локомотив» в матче с «Зенитом» не ждет даже на своем поле.

- Морально будет убита сегодняшним разгромом команда Кучука?

- Не только в этом дело. На сегодняшний день «Зенит» показывает самую сбалансированную игру. Командный футбол плюс уровень готовности каждого выходящего на поле выше, чем у соперника. Рисунок игры не меняется даже после замен. А «Локомотив» - в разобранном виде, поэтому и проиграет «Зениту» со счетом 1:3.
Новости по теме
Комментарии52
Почему ты думаешь, что зенит мощнее нас!?
1
Потому что я был вчера на матче.
А я был на последнем матче зенита... Ничего особенного нет
1
А у нас вообще ничего нет.
1
У нас есть активные фланги.
Да ну? И где они?
Если их не было вчера, то это не значит, что их вовсе нет
А где они были до этого?
В прошлом сезоне, в матче с Краснодаром , Ростовом и Арсеналом. А так же отчасти в матче с Аполлоном в первом матче.
H
Господин модератор я жду объяснений!!!
1
матч с бомжами должен стать определяющим в карьере Кучука в Локо.
M
Манчестер проиграл команде 3 дивизиона 4.0 в кубке. и что теперь? увольнять тренера?
2
Одно дело когда тренер только начинает работать,а другое дело,когда тренер уже год у руля
H
А где был господин Букиевский после матча Краснодар-свиноферма?Ведь поросята с конями следующий матч играли и,что-то я не припомню таких комментариев,а на деле все знают как вышло!
Спам проиграл быкам, но до этого и после этого выигрывал. А Локо с начала чемпа медленно катился вниз по накатанной и вот сорвался в пропасть. Матч с Зенитом ответит на вопрос " ху из кучук?"
H
Просто после 4:0 от Краснодара я не слышал таких высказываний от экспертов!Вот о чём-чём я!
Смотри чтоб тебе пятую точку не порвали МЯСО !!! bz
Миранчук положит 3 банки
Поживём, увидим, сделаны ли выводы от поражения или не сделаны. Но пока игры у команды просто нет.
1
Все мячи были нелепые, везде кто-то кого-то либо бросал, либо не успевал поставить ногу и т.д. Когда зенит в ЛЧ с Боруссией играл при Спагетти тоже самое было. Ощущение, что игроков что-то конкретно достало! Вспоминаю, как потом под рук-ом Семака Зенит эту же Боруссию и обыграл, там у них внезапно появились силы. Что это ? Не может быть, чтобы все они были не готовы. Толи расхлябонность толи видение.
1
f
что как то слабо ну и наивные все 0-5 не хотите
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий