31
sports.ru

ЦСКА разгромил «Торпедо»

ЦСКА

ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыли гости – отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове. Форвард Сейду Думбья пенальти реализовал, а в компенсированное в первом тайме время Кирилл Панченко вывел армейцев вперед. После перерыва голами отметились защитник Дмитрий Айдов, отправивший мяч в свои ворота, и нападающий Витинью.

ЦСКА – Торпедо 4:1

2 августа, 21.30, «Арена Химки»

Голы: 0:1 – 5 С. Фомин, 1:1 – 35, пенальти Думбия, 2:1 – 45 Панченко, 3:1 – 49, автогол Айдов, 4:1 – 81 Витиньо.

ЦСКА – Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Вернблум, Миланов, Муса (Цубер, 70), Тошич (Ефремов, 84), Панченко (Витиньо, 76), Думбия.

Торпедо – Жевнов, Рыков, Кацалапов, Тесак, С. Фомин, Айдов, Стеклов, Кулешов, Пугин (Новосельцев, 62), Давыдов (Салугин, 85), Шевченко (Кокошка, 46).

Предупреждения: Шевченко (43), С. Фомин (55), Фернандес (76).

Удаление: Рыков (33).
Комментарии31
Конкуренты исполняют, очередь за нами, как бы не о..........ся, а мы можем, сколько раз уже была эта хрень, долой грабли, верим. smile4
7
А я думал по нтв прямая трансляция
2
Я тоже ждал, у меня уже 05:30 но сраное нтв решила что очередная тупая комедия куда интересней чем РФПЛ, и обещала показать матч-в повторе, но мне кажется класть она хотела на футбол, фильмы про ментов гораздо интересней
2
Витинье забил. Все, небо на землю упадет
5
После перерыва голами отметились защитник Дмитрий Айдов, отправивший мяч в свои ворота, и нападающий Витинью.
ap
1
Коням с пенальти и удалением помогли...
5
Интересно, ЦСКА может честно выигрывать?
1
Зачем?Лавку полировать?Мы лучше Каряку,Калачева прикупим.............
Зачем нам бухарь каряка??
до кучи!Мастерство не пропьешь!За него можно пол молодежки отдать-все- равно по арендам раздадим или продадим по-дешевке!
1
Пенальти чистейший был,а вот тянул ли фол на красную -большой вопрос.
2
Те же мысли.))
2
Навскидку, дали бы такой пенальти в сторону Зенита, ЦСКА, Динамо? Я, например, пенальти там не разглядел, и уверяю, ни в Италии. ни в Англии, ни в Гермнии с Испанией такого пенальти не поставили бы. Повтор из-за ворот очень четко показал: ни зацепа, ни подножки, защитник играл исключительно телом. Конечно, конявые комментаторы и прочие "специалисты", у которых "наши судьи - самые гуманные судьи в мире" с пеной у рта будут доказывать правильность этого гнойного. А уж о красной карточке... Знаете, вспоминается сезон, когда Липатов заявил. упиваясь своим долбодятловством, что Локомотив не будет обсуждать судей. Как тогда на нас оттоптались, особенно запомнилось, Евсеев ведет борьбу плечо в плечо, соперник поджимает лапки - пенальти и красная. А Торпедо жалко. в отличие от команды "великого" тренера Аленичева, здесь была и мысль и борьба. И если бы не голубая мантия...
2
Да Бог с ним с пенальти, не назначь судья его, нытья было бы больше. А вот красную зачем давать? Двойное наказание Торпедо получило.
1
Да,двойные наказания реально раздражают. Игра ломается.
Останусь при своем мнении по поводу пенальти.100%.
А Торпедо мне не жалко. Мне жалко наших фанатов будет когда ихние отморозки вдесятером на двоих-троих,а то и одного нашего прыгать будут.
А они будут.
После 2:1 плюнул и не стал дальше смотреть
2
судья жжет
Торпедо великих Иванова, Стрельцова и Воронина вернулось!!! Удачи!!!
1
пускай вернуться туда, откуда пришли.
2
Да нет, они ещё попьют кровушки...
1
Что то судьи в последнее время меняться часто стали. А что будет если и второй крякнет? Боковые в ход пойдут?
1
Видимо предсезонную подготовку не проводили.
2
Конечно, лето же...
1
Торпедо оставило приятное впечатление,по поводу удаления сложный эпизод-Миланов на мяче был первым,а Рыков мешал как мог,карточка скорее желтая чем красная.