8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
19
football.sport-express.ru

Коста-Рика сыграла вничью с Англией и вышла в плей-офф с первого места

Сборные Коста-Рики и Англии сыграли внич
Коста-Рика сыграла вничью с Англией и вышла в плей-офф с первого места

Сборные Коста-Рики и Англии сыграли вничью со счетом 0:0 в матче чемпионата мира-2014. Англичане после двух поражений набрали первое очко на турнире, а костариканцы с 7 очками заняли первое место в группе D, опередив также Уругвай и Италию.

Группа D

Коста-Рика – Англия – 0:0

Коста-Рика: Навас, Гамбоа, Гонсалес, Дуарте, Миллер, Диас, Руис, Борхес (Баррантес, 78), Техеда, Бренес (Боланьос, 59), Кэмпбелл (Уренья, 65).

Англия: Фостер, Джоунс, Кэйхилл, Смоллинг, Шоу, Милнер (Руни, 76), Лэмпард, Уилшир (Джеррард, 73), Баркли, Лаллана (Стерлинг, 62), Старридж.

Предупреждения: Баркли, 53. Лаллана, 57. Гонсалес, 60.

Судьи: ХАЙМУДИ (Алжир), Ашик (Марокко), Этшиали (Алжир).
Новости по теме
Комментарии19
Коста-Рика браво, открытие или одно из.)
3
Учись,Россия.
2
У Коста-Рики надо поучиться многим Европейским сборным, не только России!
5
Ну теперь, если наши вылетят, то могут обоснованно говорить:
Версия 1)
Мы решили морально поддержать сборные Хорватии, Англии, Испании, Италии, и поэтому тоже едем домой.
Версия 2)
Мы считаем, что ЧМ без Хорватии, Италии, Испании, Англии не имеет смысла. Нам неинтересно играть в плей-офф со всякими Мексиками, Чили, Уругваями и прочей нечистью, и поэтому мы едем домой
2
Цитата: dolgihser
сборные Хорватии, Англии, Испании, Италии

Мда, хорошая компания подобралась))
КТо бы знал, что так в группе все развернется.
2
тот бы был миллионером)
3
Суарес - Кьеллини покусал,ну что за человек ?)
3
Голландские врачи обнаружили у Суареса в крови недостаток мужского гормона счастья. Данный гормон передаётся воздушно-капельным путём, поэтому способов восполнить недостаток два - или кусать, или целоваться. Суарес логично решил, что голубым его и так за цвет формы сборной называть будут, поэтому пускает в ход зубы ;)
1
M
Одного не пойму. Почему в стране, население которой в сотни тысяч раз меньше находят команду и она бьется ради флага и своего народа. Они не получают как наши миллионы. Играют с огнем в глазах. А у нас не могут набрать 11 человек, которые бы нормально мяч пинали. Не понимаю я этого. Неужели Коста Рика сильнее наших???!!!!
1
Наши игроки отлично устроились, условия созданы, а Коста -Рика маленькая страна, игроки понимают, надо показать себя на мировом рынке шанс есть, устроиться и заработать, а нашим что, миллионеры все.
У них, как и у нас в СССР, в футбол приходят одарённые дети, или их отбирают на улицах, в бесплатных секциях, куда может прийти любой, даже из бедной семьи.
А унас сейчас в секции приводят папики и мамики, и платят большие деньги, что б сыночка устроить. Так и попадают в футбол бездарности, которые только за деньги опу рвут.
т
Странно что понять не можешь. Вроде о причинах говорилось и говорится. Плюс они все на поверхности.
Хотя по предложению "А у нас не могут набрать 11 человек, которые бы нормально мяч пинали." понятно почему не можешь.) Ибо в этом и отличие. У нас набирают, а там обучают и пофиг сколько населения если занимаются единицы. Сколько население Голландии? А там тренеров, секций, игроков больше чем в России.
Самой счастливой страной мира в 2012 году является Коста-Рика. К такому выводу пришли аналитики британского исследовательского центра New Economic Foundation, которые представили новый «Всемирный индекс счастья» для государств мира — Happy Planet Index 2012.

Может быть поэтому.
Самой счастливой страной мира в 2012 году является Коста-Рика. К такому выводу пришли аналитики британского исследовательского центра New Economic Foundation, которые представили новый «Всемирный индекс счастья» для государств мира — Happy Planet Index 2012.

Может быть поэтому.
T
Англия команда слабая совсем. Одни понты.
1
L
Вот пример для подражания, а не эти особо богатые ребята!!!!
1
F
Да я с детства да Коста Рику af
Англия полное дно
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий