32

ЦСКА победил «Рубин»

ЦСКА
На подмосковном стадионе «Арена Химки» состоялся матч 27-го тура российской Премьер-Лиги с участием ЦСКА и «Рубина». Красно-синие на своём поле победили со счётом 2:1.

Выйти вперёд «армейцы» сумели на 13-й минуте: отбывший дисквалификацию Дзагоев остался без присмотра защитников и хлёстким ударом метров с пятнадцати отправил мяч в левый нижний угол. В начале второго тайма «рубиновые» сумели отыграться: «последовала передача в район 11-метровой отметки, откуда пробил Прудников — мяч после небольшого рикошета от Эльма оказался в сетке. Повести в счёте вновь красно-синие сумели на 53-й минуте: против Думбия нарушили правила в штрафной и ивуариец реализовал пенальти.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
27-й тур

ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) – 2:1
Голы: Дзагоев, 13 (1:0); Прудников, 47 (1:1); Думбия, 53 (2:1, пен).
Предупреждения: Миланов, 86 – Кверквелия, 20; Торбинский, 26; Карадениз, 79.
Комментарии32
Коней тянут, лысый должен был дать пеналь, чистое нарушение.
7
Не без помощи пеналя. Не нравится мне когда решающий гол с пенальти.
6
у нас вчера также могло быть
2
Если бы да кабы, у нас вчера не так было.
3
гребанные кони
4
судило все трактовал в пользу Цска ...
3
По инерции надеялся на то, что "Рубин" сможет отнять очки ц ЦСКА, но татары теперь жалкое подобие той бердыевской команды, которая нам регулярно евроочки добывала. А состав-то не плохой: Рыжиков, Навас, М'вилла, Еременко, Карадениз, Девич...
4
H
У коней до конца чемпионата только Локо отберёт очко!
1
Цитата: Henrih
только Локо отберёт очко!

всего лишь очко? Я надеюсь на 3 очка.
3
H
Не всего лишь очко,а их очко и будет иметь это очко 90минут!После финального свистка-мы все будем отмечать Чемпионство наше Чемпионство!!!!!
1
Не дай бог нам такого арбитра, который топит за коней!
ЦСКА заслуженно выиграл. Глупо было надеяться, что армейцы потеряют очки. ac
2
Эх, Торба-Торба...
2
Заголовок смените. Карасев победил Рубин. Гинер решил не повторять ошибки и зашел к арбитру до матча? Не понимаю Карасева, так подставиться, ведь матч был на федеральном канале и вся страна видела то. что не видел Батурин. Еще один говнокомментатор, брат-близнец Орлова.
3
по поводу нашего бывшего главного тренера дубля могу сказать только одно. Ужасный тренер ... Кто назначал Билялетдинова развалил Рубин пригласив этого специалиста . Если он меняет Девича на нубка и всю игру просидел на лавке Мвила с Вакасо которые при Бердыеве по 90 минут бегали,играть в 2 нападающих в гостях с цска... Жажда избавится от стиля Бердыева видна невороуженным взглядом увы. И от этого чо Рубин так ломают будет только хуже. Билялетдинов не справляется увы и боюсь что не справится хоть он и наш паровоз .Уж очень бездарно ... Возвращать надо Бердыева если казань хочет вернуть силу Рубина.
5
v
Сплошной наив, пеналь всё решмл, давай их отменим, тогда Самедов промахиваться не будет. В последнем туре разыграем лигу чемпионов
1
Достал уже Рубин игры Сливать (((((((
2
c
Рубин просто никакущий! От команды, которую все уважали и побаивались не осталось ровным счётом ничего.
4
Не понимаю за каким праздником защитник попер как в последний бой на Думбия, в моменте когда тот находился рядом с лицевой. Второй момент: Как можно было убрать самого опасного Девича. Клинит Саярыча.
1
По-поводу Думбии не знаю до мяча он вроде не дотягивался но толчок вроде был,а на Девиче пеналь 100%,если дал на Думбие то и тут должен был ставить на точку,а Карась молчит"как рыба об лед!" ag Ну да ладно самое главное самим побеждать!Игра расставит всех по своим местам!
3
Не знаю ребят , по мне пеналь был в ворота рыжего , а вот на Девиче не однозначно . Я бы не дал . Рубин с каждой игрой играет все лучше , единственное - нет организованности в обороне и опыта , играют молодые ребята . А вы - Карасев , Рубин слил , ну как обычно у вас на сайте , ноете . Все зависит только от нас сейчас ! Мы сами себе противники !
Та игра мне понравилась . Вчерашнюю нашу напомнила . Пеналь , штанги . Краснодар играл лучше . Нам повезло . Рубину нет . И не надо гнобить команду соперников . Отбери очки у коней - все бы камней возносили . Не понять мне вас . Мы же за Локо , а не за то как сыграют наши соперники .
4
Это те самые +4 в тотал, которые не радуют(
Несколько раз смотрел повтор и не увидел даже намёка на пенальти. Сложилось впечатление, что Думбия сам упал. Гинер походу "занес" Карасеву. Нет такие пенальти ставить нельзя.