19
sports.ru

26-й тур. «Амкар» проиграл «Уралу»

Амкар

В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги "Урал" в Перми нанес поражение местному "Амкару" – 2:0. Екатеринбургский клуб забил оба своих мяча во втором тайме: на 67-й минуте счет открыт Эдгар Манучарян, а на 83-й окончательный результат установил Владимир Хозин. Эта победа стала для подопечных Александра Тарханова пятой в последних семи матчах 2014 года. "Урал" набрал 27 очков и поднялся из "зоны переходных матчей" на 11-е место.

"Амкар" же не может выиграть уже шесть матчей кряду, в которых набрано три очка. Команда по-прежнему находится на седьмом месте с 36 очками.

Амкар – Урал 0:2