8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
4
sport-express.ru

Конкурс прогнозистов

Конкурс прогнозистов
ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Валерий КЕЧИНОВ бывший полузащитник "Спартака" и сборной России

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА "СЭ"

Александр СПИВАК Корреспондент

Конкурс прогнозистов

АМКАР - УРАЛ

1:1 Если бы "Амкар" по-прежнему тренировал Черчесов, я бы поставил на пермяков. А так ничья. Тем более что "Урал" сейчас оставляет очень хорошее впечатление.

0:1 Многие списали тренера Тарханова, а он с "Уралом" доказывает, что по-прежнему способен быстро ставить командам комбинационную игру. Не столько уверен, сколько надеюсь на победу гостей.

ТОМЬ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

1:0 Дома и в гостях "Томь" играет так, будто это не одна команда, а две разные. На своем поле томичи смотрятся неплохо. Поставлю на них.

0:0 Игра за шесть очков. "Томи" как воздух нужна победа, но хватит ли ее игрокам исполнительского мастерства, чтобы поразить чужие ворота?

ЛОКОМОТИВ - ТЕРЕК

2:1 "Локомотив" борется за чемпионство. В предыдущем туре команда Кучука допустила осечку и сделает все для того, чтобы реабилитироваться.


1:0 Жду классики от Кучука. Минимум романтики в атаке, единственный гол и строгая игра в обороне.

АНЖИ - ЗЕНИТ

0:1 "Зениту" будет сложно - матч пройдет в Махачкале, где "Анжи" никому не уступает без боя. Но питерская команда после прихода Виллаш-Боаша заметно встряхнулась и должна побеждать.

0:2 Даже потихоньку выправляющий свое турнирное положение "Анжи" ничего не сможет поделать с разогнавшимся "Зенитом", в составе которого снова должен забить Халк.

РУБИН - СПАРТАК

1:1 Несмотря на победу над "Крыльями", я не заметил у "Спартака" подвижек к лучшему. Команда по-прежнему не играет в тот футбол, в который умеет. Прогнозирую ничью.

1:2 Соглашусь с Кечиновым - "Спартак" далек от выздоровления. Но "Рубин" нынче хворает еще сильнее.

ДИНАМО - КРАСНОДАР

1:0 Непредсказуемая встреча! "Краснодар" на эмоциональном подъеме после выхода в финал Кубка - но и "Динамо" при Черчесове начало за здравие. Риск ошибки велик, но поставлю все-таки на бело-голубых.

1:2 Почему бы "Краснодару" второй раз за неделю не победить в Москве? Если поймают кураж бразильцы южноамериканские и бразилец русский (Широков), это вполне возможно.

КУБАНЬ - ЦСКА

1:2 Не думаю, что поражение от "Краснодара" выбьет ЦСКА из колеи. Наоборот, армейцы должны встряхнуться и набрать на выезде три очка.

0:3 Все мячи, которые не залетели в ворота одной краснодарской команды, окажутся в сетке другой. Ставлю на крупную победу гостей.

ВОЛГА - РОСТОВ

0:1 Тут, по-моему, исход очевиден. При этом мне не верится, что "Волга" может забить. Даже дома.

1:2 У меня победа "Ростова" также не вызывает сомнений. Но я в отличие от Кечинова думаю, что нижегородцы забьют. Пора уже.
Новости по теме
Комментарии4
Фото хоть нормальное выложи а то какой то магистр dm
Каждый видит по-своему. На всех не угодишь
1
v
данные прогнозы могут сбыться с большой вероятностью
Жду классики от Кучука. Минимум романтики в атаке,

То-то и фигово. Можем опять не забить. Романтики не хватает.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий