8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
24
sports.ru

Виталий Мутко: «Намерен поставить вопрос о бесплатном круглосуточном спортивном телеканале»

Виталий Мутко: «Намерен поставить вопрос о бесплатном круглосуточном спортивном телеканале»

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что намерен выступить с инициативой создания бесплатного спортивного канала.

«Перед президентом и правительством намерен поставить вопрос – давайте выделим миллиард и сделаем настоящий спортивный канал. Дадим деньги на то, чтобы он этот контент купил весь и 24 часа показывал бы спорт на бесплатных, общедоступных условиях.

Сейчас телеканалы фантастически освещают спорт, но я боюсь последующего облома, когда раз – и ничего нет. Окажется, что потом спорт мы вновь увидим между фильмами с Брюсом Уиллисом и Стивеном Сигалом.

Причем будут вновь транслировать бои без правил, когда не поймешь, по каким правилам они бьются. И мы вновь не увидим шорт-трек, лыжные гонки, прыжки с трамплина. Это меня немножко напрягает»,
– сказал Мутко.
Новости по теме
Комментарии24
Понятно что речь идёт не только о футболе, но всё-таки...
13
b
речь иде о бабках...
2
и о дедках...
3
L
Пиарится паразит!!!!!!!!!!!!!!
8
выделим миллиард и
Распилим.
Опять миллиардик в Москве осядет, а в регионы детским тренерам "---"
1
Лучше бы Российский футбол показывали на общедоступных каналах
3
Намерен поставить вопрос)) какой молодец, а ведь всего 6 лет министр)) зачем что-то сделать - проще вопрос поставить) точнее поставить вопрос - это хоть какое-то дело)) а пока лишь только намерение))
5
Футбол показывать все равно не будут.
вот вот, будем смотреть "Керлинг" и "Бадминтон"!
Ну это все равно лучше, чем
Цитата: Parovoz007
то Ван Дамм, то Сигал.
А так, все равно права на футбольные трансляции принадлежат нтв+.
3
Кстати в керлинг только успел въехать. Знатный вид спорта.
А наши вылетели. Так что я не против.
1
А чё прально. Нам же тока лучше. А то и в правду по России 2, то Ван Дамм, то Сигал. А спорта всё меньше один биатлон остался общедоступен. Хоккей показывают мало, футбол вообще почти не показывают. Кароч я за! Давай Леонтич двигай свою идею
Шорт-трек, прыжки с трамплина... Рейтинг будет запредельный!)
1
Сука олимпиаду провалил! теперь хочет показаться чистым и пушистым в другом вопросе!!!!!!!!!
2
Ну как провалил?Сравни с прошлой олимпиадой, у нас золотых уже почти в 2 раза больше.
3
Если сравнивать с ванкувером,то конечно можно хвалить. Но если взять тот момент что потрачено и сварованно столько миллиардов что нам даже и не снились,то мы должны были все медали брать.как голландцы в коньках. Только больше понтов в этой олимпиаде
1
уже в три раза!
1
О да! Виктор АН гений!
J
Комментарий удален
Никто не будет смотреть эту туфту.Бои без правил больше смотрят. Никто денег не даст на это-утопия
1
Мутко хочет быть вечным Министром!
1
Бряхня! Не верю!
1
100% что останется всё на уровне разговоров. Но было бы здорово. Когда Россия 2 была Спортом мне всё нравилось смотреть: и мини-футбол, и водное поло, и гандбол, и прыжки с трамплина...
1
Бабло по своим карманам разделят и всё! А разговоры они и останутся разговорами!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий