9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
8

Слуцкий: После матчей сборных у игроков не было свежести

ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал не лучшее состояние своих игроков после матчей сборных главной причиной поражения в матче 20-го тура российской Премьер-лиги от столичного «Локомотива» (0:1).



«Всегда матчи после встреч сборных вызывают опасения, поскольку игроки находятся не в оптимальном состоянии. Опасения эти подтвердились. Начали игру тяжело, не было свежести.

В первом тайме не хватило инициативы. Во втором - действовали лучше, попытались переломить ход встречи за счет характера. Моментов было немного, но и имеющиеся шансы реализовать не смогли. При такой игре все решает один эпизод. К сожалению, для нас, «Локо» использовал свой момент.

Что касается эпизода с участием Марка Гонсалеса и Малхаза Асатиани - Гонсалес мог, конечно, корчиться на газоне, когда в него кинули мяч. У него не было иного выбора, он оборонялся. Не хотелось бы комментировать судейские решения»
Новости по теме
Комментарии8
оправдание № 1
Не, в общем хорошо сказал
да повезло что удалили обеих....малхаз конечно напартачил (кажется последует 3х матчевая дисквалификация) далать! А слуцкий всегда говорит по делу он хороший тренер просто локо был сегодня сильнее.
А вот я сомневаюсь в тренерских возможностях Слуцкого
Я смотрел минут 15 - ничего впечатляющего не увидел. Скорее ЦСКА был не в форме, чем Локо сильнее.
А у Локо что нет сборников ? Всё было честно и не надо говорить что игроки устали а надо признать что Палыч переплюнул Слуцкого на голову как минимум
удачи цска в дольнейшим.....
да какие нах сборники? что в сборной нифига не показали что и в матче с Локомотивом!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий