8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
34
sports.ru

Первый канал может вернуть в эфир трансляции матчей чемпионата России

Руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев прокомментировал возможное возобновление трансляций матчей чемпионата России.

«Нам предложили показать этот матч («Зенит» – «Спартак» – прим. Sports.ru), и мы согласились. Все произошло достаточно внезапно – все-таки у нас были другие планы.

Но ничего, теперь посмотрим на рейтинги. В случае успешных показателей вполне возможен вариант, при котором Первый канал возобновит трансляции чемпионата России по футболу», – сказал Малышев.
Новости по теме
Комментарии34
Любители сопки возрадуйтесь!
1
Вот это реальная возможность посмотреть футбол.И еще запись на "Голе"...
Мля,ждал до двух часов ночи(у нас 6 часов разницы с Москвой)-хрен мне,а не футбол!!!И так будет,если 1-й возьмется за трансляции!Они же в футболе ни хера не смыслят.Помню они раньше показывали центральный матч тура.Ну,какой сами считали центральным.Чем руководствовались ХЗ.Было так,что Локо играл,кажется,с Динамо(точно не помню),а 1-й показал подмосковное супер-дерби Сатурн-Химки.Это же охреть какой антураж!!!Толпы болельщиков,сотни три не меньше.Ни одного забитого гола,пара ударов в створ на двоих и "феерическая"игра...Вот так все и будет!!!
Даёшь - все 8 матчей по ЦТ! И перекличку по "Маяку"! И Мавзолей памятник Брежневу на Красной площади!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий