1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
7
itar-tass.com

Молодежная сборная России по футболу может сыграть с датчанами в Москве на Малой спортивной арене "Локомотив"

Молодежная сборная России по футболу может сыграть с датчанами в Москве на Малой спортивной арене "Локомотив"


Руководство московского "Локомотива" предложило Российскому футбольному союзу /РФС/ провести отборочный матч молодежного чемпионата Европы 2015 года между сборными России и Дании на Малой спортивной арене /МСА/ "Локомотив".

Игра запланирована на 15 октября. На предложение "железнодорожников" РФС пока не ответил.

МСА "Локомотив" вмещает 10 тысяч зрителей и обладает искусственным газоном. На стадионе проводят домашние матчи молодежная команда "Локомотива" и клуб второго дивизиона "Локомотив-2".

В начале сентября российская "молодежка" на стадионе "Арена Химки" встречалась с командами Словении / 2:1/ и Болгарии /3:1/.

Помимо молодежной сборной, в Химках играли московские "Спартак", "Динамо" и ЦСКА. Из-за плотного расписания матчей, а также погодных условий /в частности, сильного дождя/ газон "Арены Химки" был испорчен. Следующий матч в Химках пройдет в субботу - ЦСКА в 8-м туре чемпионата России встретится с "Ростовом". Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что состояние газона "Арены Химки" "вызывает панику".
Новости по теме
Комментарии7
Хорошо, что на МСА синтетика последнего поколения. Малость деньжат срубим на сборной, да и для имиджа полезно.
Если сравнивать с Химками, думаю, особой разницы в посещении не будет.
Лучше бы играли в Екатеринбурге, там то точно стадион будет забит, даже на молодежке
Думаю лучше играть в Екб, там хоть трибуны не пустые будут ab
ЦСКА – «Ростов». Матч состоится на стадионе им. Э.Стрельцова ...Доигрались в Химках .
Молодежку лучше бы в провинцию отправить на гастроли.В Воронеж или Волгоград.Т.е. туда,где есть болельщики,но нет большого футбола.
Газон у нас искусственный хоть через день пусть играют. Но на Черкизово - НЕТ. Свиней итак пустили, хватит. Свиней тоже нужно было отправить на МСА.
С удовольствием схожу и посмотрю именно на Черкизово.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь