55
sports.ru

«Анжи» – «Терек» – 3:1. Буссуфа, Траоре и Самба принесли победу хозяевам

Сегодня на стадионе «Динамо» в Махачкале
Сегодня на стадионе «Динамо» в Махачкале состоялся матч 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Анжи» и «Тереком», в котором победу одержали хозяева со счетом 3:1.

На 9-й минуте счет открыл полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа, на 17-й преимущество хозяев увеличил Ласина Траоре. «Терек» сократил разрыв в счете на 54-й минуте: одиннадцатиметовый реализовал Благой Георгиев. Однако уже на 64-й минуте третий гол махачкалинцев забил Кристофер Самба.
Комментарии55
В след. туре и им тоже влетим.
Если влетим, то хотя бы по делу - они играют отлично. Не то что кони и зениты((
2
То, что коням проиграли-сами виноваты. Нужно было более агрессивно действовать в атаке, особенно в первом тайме.
Да всегда нужно агрессивно действовать в атаке, о чем разговор?)))) Тоже самое можно сказать конягам... Причем, дважды. А результат, тем временем на табло(((
1
Такой ЦСКА мы в минувшем сезоне обыгрывали 2:0. А сегодня что? Играли явно от обороны, вторым номером, большими силами отходили назад. За весь матч запомнились только удар Ещенко да пара моментов у Григорьева в концовке. А в атаке Кайседо в одиночку против обороны ЦСКА вряд ли мог что-либо сделать без поддержки. Да и в концовке концентрации не хватило на пару минут. Сели всей командой в оборону, а за Вернблумом не уследили.
1
Если честно, я эту логику не поддерживаю - тогда, сейчас... Мы вот Терек обыгрывали, обыгрывали, а потом раз и всё. Спартаку проигрывали-проигрывали, а потом раз и выиграли. Каждый матч уникален - в смысле, все разные))) Всё когда-нибудь кончается. Даже победная серия Юве)))
4
Ну это понятно. Но гораздо меньше шансов на победу, когда команда, по сути, в большинстве своем находится на своей половине поля и не предпринимает особых попыток нагнетать давление на ворота соперника.
1
Блин((( Все предыдущие, провальные матчи Локо практически в полном составе почти непрерывно атаковал ворота соперников. И что???
1
Потому что не было баланса между игрой в атаке и в обороне. То всей командой в атаку лезем, и нарываемся на контратаки, то всей командой в оборону садимся и уже в атаке ничего создать не можем. Вот сегодня так и непонятно, за счет чего Билич вообще собирался обыгрывать ЦСКА? За счет того, что вся команда сидит на своей половине, а Кайседо в одиночку сделает игру? Или, может, он рассчитывал, что армейцы сами себя закатят в ворота? За весь матч практически только Григорьев мог что-либо сделать, и все. А все остальное время - полное бессилие в атаке. Так выиграть практически невозможно.
1
Хорошо. А за счет чего/кого он должен был собираться обыгрывать ЦСКА? По фамилиям, пжл. Спасибо. *Играем с теми, кто есть. Слава богу, хотя бы Павлюченко не было! Состав, вообще, был хороший. Не лузерский. В общем, мне не стыдно за Локо, но стыдно за коней (которые радовались, флаги из машин повысовывали, хотя это была жесть, конечно - 10 на 8, чтобы забить).
1
Хотя бы за счет более активной игры в атаке. Благо что игроки у нас квалифицированные есть, способные забивать. И в пару к Кайседо можно было бы и сенегальца выпустить, глядишь, и острота в атаке появилась бы.
А так - вообще без вариантов в атаке сыграли. Вроде в оборону хорошо сели, отбирают мяч, а играть, по сути, и не на кого. Разве что на Кайса. И тормозит сразу атака наша.
Лучше уступить в равной атакующей игре, имея моменты у ворот соперника, чем всей командой сидеть на своей половине, пытаясь вымучить ничью.
Я уважаю твое мнение (правда:)))), но я не считаю, что Локо сегодня пытался "вымучить ничью". Но это - ладно. А ты был в Лужниках?
2
Нет, я смотрел матч по ТВ. В Москву вряд ли в ближайшее время у меня вообще получится выбраться. Касаемо же игры, то я реально не понимаю, за счет чего "Локо" сегодня пытался вырвать победу.
Твои замечания, что называется, по делу. Но я была на стадионе и коняги ну ничем не выделялись особо в первом тайме. Во втором, пока нас не стало 8, кстати, тоже.
1
Ну вот потому, что игра у коней и не шла, и стоило, по-моему, играть активнее в атаке, попытаться воспользоваться этим, а не насыщать оборону. Можно было бы второго напада уже в середине 1-го тайма выпускать, в принципе.
Про Юве - ротик свой милый закрой. Интер - параша. Победа будет наша.
А что я такого сказала? Кроме того, что Ювентус сегодня ночью проиграл клубу Интернационале Милан, прервав победную серию из 49 матчей))) Я троллю, если что) А то ты нервный сегодня))) Победит и Юве, и Локомотив... Все победят, Глобус)) Всё будет хорошо)
Цитата: miraclasmiracle
Победит и Юве, и Локомотив... Все победят, Глобус)) Всё будет хорошо)

Тогда ладно). Я спокоен. А чё ты так думаешь над ответами? Кто там у тебя? Я ревную.
Цитата: Глобус
Кто там у тебя? Я ревную.

Обревнуйся, сука ag
Победит и Юве, и Локомотив... В

Фууууууу....
))) Мы-то знаем, кто победит) а с пьяным мужиком лучше не спорить)))
А, блин, я забыл выделить. У тебя юве с большой буквы))
Зато не полностью название написано) я пыталась соблюсти баланс)))
Плюсани, если считаешь, что юве говно))
1
Эль-хачико - главное дерби страны))
8
Какой позор. Я помню, было время - дерби: Свиньи - Паровозы. А сейчас - at .
Эль-хачико)
2
Отлично! Наш конкурент Терек притормозил. А на счет Анжи, то плевать. В этом сезоне мы за чемпионство все равно не поборемся...