49

"Интер" вырвал ничью у "Рубина"

"Интер" вырвал ничью у "Рубина" "Интер" вырвал ничью у "Рубина"

В итальянском Милане состоялся матч "Интер" – "Рубин" в рамках первого тура в групповом этапе Лиги Европы. Прошедшая на стадионе "Сан-Сиро" встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит "Рубином" на 17-й минуте – Самир Ханданович парировал пенальти в исполнении Бибраса Натхо, но Александр Рязанцев оказался первым на добивании и переправил мяч в ворота "Интера". В концовке первого тайма "Интер" отыгрался — Марко Ливайя головой замкнул передачу в исполнении Эстебана Камбьяссо.

Во втором тайме команды вновь по разу поразили ворота друг друга. На 84-й минуте Саломон Рондон вывел "Рубин" вперёд, а на второй добавленной ко второму тайму минуте Юто Нагатомо сделал счёт равным.

В следующем туре "Рубин" примет на своём поле сербский "Партизан", а "Интер" сыграет в гостях с азербайджанским "Нефтчи". Матчи состоятся 4 октября.

Лига Европы
Группа H. 1-й тур

Интер М (Милан, Италия) – Рубин (Казань, Россия) – 2:2

Голы: Рязанцев, 17 (0:1); Ливайя, 39 (1:1); Рондон, 84 (1:2); Нагатомо, 90+2 (2:2).
Незабитые пенальти: нет – Натхо, 17.
Предупреждения: Гуарин, 89 – Боккетти, 36; Маркано, 74; Орбайс, 76
.
Комментарии49
Вот интресно - мы этому Рубину головы поднять не дали , а сегодня он Интер перестучал : это казанцы сегодня сильней или Интер какашка ?
5
Оба же, да!!!!
1
Очень жаль что нас там нет ...
1
Если следовать развитию диалога, то вообще то я рад, что "нас там нет"))
Прости, я пьян, и мне лень что то тебе разжовывать. Прочти ещё раз, по моему там всё очевидно))
Замысловато , ну да ладно ...
У "Локо" была мотивация играть на выкладе, "Интер" большую чамть матча занимался хернёй, играя в общей сложности минут 15. От пропущенных голов до забитых. ЛЕ у нас, похоже, нахер никому не нужна, кроме молодых и новичков.
Ну ни хрена я не понял : "ЛЕ у нас, похоже, нахер никому не нужна " у нас - это у кого ? Ну играл Локо на "выкладе" - и что ? А Рубин с нами как играл - на недокладе ? bw
Я тебе объясняю, что у "Локо" была мотивация играть с "Рубином" в свою силу, а у "Интера" она была далеко не у всех, только у молодых и нговичков. При этом даже почти все они потерялись на поле, все, кроме Кассано и Ливайи.
Короче говоря "у нас " - это у Интера , этого достаточно для понимания всего остального...
Я рад, что мы уладили трудности перевода с моего эмоционального на человеческий;)
Да нет проблем ...
1
g
просто итальянцам эта ЛИГА ЕВРОПЫ до лампочки!!!!!!!!тем более первый тур!
1
Теперь понятнее : проще говоря Интер в ЛЕ - какашка в силу отношения к турниру ...
1
Рубин, как ни странно, достойнее всех из российских клубов смотрелся в еврокубках на этой неделе. И вполне заслуживал победы. И не в стиле 11-0-0, как он оборонялся когда-то с Барсой и с испугу даже выигрывал, а вполне себе играл. Но, как и Анжи, пропустил в добавленное время. Не готовы, видимо, психологически еще побеждать российские клубы на европейской арене.
А чем он там играл?.. 3 момента помимо пенальти, которые явились не следствием хорошей атакующей игры "Рубина", а бездарнейших, привезённых ошибок "Интера".
Рубин играл в гостях у Интера. Можно было ожидать - и я ожидал, что они закроются и будут всей командой обороняться. А Рубин атаковал - столько же, сколько и Интер. На Сан Сиро. Это заслуживает уважения.
Скажите, это их мы обыграли в прошлом туре? ai Вот бы мы наделали шороха в Европе... af
Как и онжуйцы на последних минутах.
Ожидаемо. Команды приблизительно равны по уровню. Так что ничего удивительного. А пропускать на последних минутах это фирменная черта всего российского футбола.
4
Равны по уровню??? "Рубин" и "Интер"??? М-да.
Интер в лиге европы ровня Рубину.Итальянцам ле нафиг не нужно
С этим согласен. Но даже при этом "Интер" сильнее на дистанции.
т
Тебя это удивляет?)
Совершенно. Одно дело когда речь идёт конкретно об этом турнире, клоторый в "Интере" ннужен далеко не всем, а другое дело ставить в один ряд совершенно разные по уровню команды.
т
Не заметил разницы в уровне команд. А если команда не способна играть в полную силу в таком турнире как ЛЕ, то грошь ей цена. Да и все разговоры что мол, нам не интересен этот турнир, это удел слабых команд.
6
Истину глаголишь.
1
Чтобы видеть разницу, надо смотреть всё в динамике, отдельно взятый матч не основным составом - не показатель. Так вот в динамике, на дистанции "Интер", безусловно, сильнее, в этом нет никаких сомнений.
А по поводу ЛЕ - то это не такой турнир, чтобы судить о силе команды. Вот если в ЛЧ не играть на полную, то тогда да, можно делать определённые, хоть и напрямую не привязанные к истине, выводы.
А что касается мотивации - тут я согласен, этого быть не должно ни в одном турнире, в котором участвует команда, даже если турнир сам по себе не столь важен.
Я игру не смотрел, но где объективность то?)
Интер сейчас уже не тот) И в Италии на уровне более-менее только Юве.