5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
100
championat.com

"Ростов" — "Динамо" — 1:0. Победу дончанам принёс гол Голенды

Ростов
Футболисты "Ростова" одержали верх над московским "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая 16 сентября в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Миодрага Божовича.
"Ростов" — "Динамо" — 1:0. Победу дончанам принёс гол Голенды

С самого начала игры хозяева стали создавать у ворот Романа Березовского опасные моменты. Сначала Ян Голенда ловко пробросил мяч мимо Шильденфельда и едва не вышел один на один с голкипером бело-голубых, а затем Калачёв в упор расстрелял Березовского, но тот выручил свою команду.

"Ростов" добился своего на 62-й минуте, когда Калачёв обыграл Нобоа на фланге и сделал отличный навес в штрафную на Голенду. Нападающий пробил головой в самый угол ворот, застав врасплох опытного кипера москвичей. В самом конце "Динамо" устроило штурм ворот Плетикосы, однако гостям так и не удалось достичь цели.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур


Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) – 1:0


Голы:
Голенда, 62 (1:0).
Предупреждения: Ангбва, 26; Кириченко, 90+4 – Шильденфельд, 47; Мисимович, 69.

Новости по теме
Комментарии100
Динамо жалко,просто конкретно. Хочется,что бы они воспряли духом.а какое то хачье прет вперед,обидно.
1
когда же Динамо очнется????
2
A
Очень радует в Ростсельмаше Тимоха Калачев. Чем то Лося напоминает по игре. Не помню скока ему годков, но еси не стар, то было бы неплохо его, как ап, в следующее окошко взять. А Динаму жаль, надеюсь Мистера не выгонят через пару туров.
Калачев старават уже будет для Локо ему 31 уже, но игра его в полном поряде, он за сборную тоже выкладывается до последнего!
g
его игра мне уже давно нравится-но зачем он нам-мы лучше бестолкового Обинну возьмём и нулевого Сапатера!!!а ещё Сычёва до 80 лет будем на лавке держать!!!
Постепенно Петреску наладит игру Динамо, а вот у Божовича дела пошли
1
Я представляю, в каком состоянии сейчас поклонники Дна. В таком гамне клуб буксует, да ещё и просвета не видно, да и асенизатор бессилен.
ДиНамО одним словом
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий