0

Божович одержал первую победу в Динамо

Динамо
В матче 11-го тура чемпионата России московское «Динамо» выиграло на своем поле у владикавказской «Алании» - 2:0.

Тем самым черногорец Миодраг Божович одержал первую победу на посту главного тренера «Динамо». Произошло это в его четвертом матче у руля команды.

Динамовцы открыли счет на 19-й минуте. Воронин отличной передачей вскрыл оборону «Алании», Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную и выкатил мяч брату Кириллу на пустые ворота, и тот пробил точно под перекладину. На 33-й минуте Кирилл Комбаров на линии штрафной убрал Гнану и пробил в дальний угол, лишь чудо спасло «Аланию» от второго гола.

А во втором тайме забили второй гол - через четыре минуты после начала. После блестящей подачи с левого фланга Кирилл Комбаров пробил в дальний угол и вратарь не смог спасти свою команду.

Владикавказцы предприняли усилия спасти матч, но в одном случае Георгий Габулов, пробив по воротам брата, попал в перекладину, а в другом уже Владимир Габулов выручил команду, отбив сложный удар по перекладину.