41
sports.ru

Шемберас: Феерическая концовка матча в исполнении судьи

Алания

Полузащитник «Алании» Дейвидас Шемберас после матча 4-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:2) раскритиковал действия арбитра Александра Егорова в концовке встречи.

«Феерическая концовка матча в исполнении судьи. Не показал красную карточку игроку «Локомотива», где-то нашел шесть дополнительных минут, а потом еще и пенальти поставил.

Не думаю, что дело в квалификации арбитра, просто домашние матчи московских команд все судят в подобной манере.

Мы хотели победить, нас всегда настраивают на такой результат, вне зависимости от того, дома мы играем или в гостях», – заявил Шемберас.
Комментарии41
"Мы хотели победить, нас всегда настраивают на удары по ногам сзади, пока арбитр не видит, на валяния на газоне с целью удержать липовую ничейку, - вне зависимости от того, дома мы играем или в гостях!"
7
Бред,с нами на равне играли.
1
Бред про наравне играли. Грубостью и затягиванием времени брали своё - вот ответ.
1
Взяли ведь,значит не зря.
и за нарушение карточки довали,какие вопросы.
1
Я же выше написал, за счет чего они своё взяли. Из пустого в порожнее получается.
1
Да нихера не бред. Они реально лупили по ногам постоянно. Игра с их сторона через чур жесткая. А пенальти был 100%
1
И что теперь плакать ? надо было брать свое.
1
Надо было. Не взяли
Вот,и не надо хачей обвинять что не дали нам выйграть.
1
Т
Только что со стадиона. Какое наравне??? Били нас по ногам, а сами при малейшем контакте по полчаса валялись. Нам просто НЕ ПОВЕЗЛО!!!
Да мы просто ищем опровдание проигрыша всем сайтом.
Т
Сметать мы их будем через год, когда Билич действительно поставит игру.
2 момента 2 гола,какой нафмг наравне,просто у нас одни вальты играют!
а пеналь и вправду сомнительный был!
1
Чистый пеналь - агония аНальской обороны. Минут 5 ещё и вы бы этих грубиянов и симулянтов дожали бы.
2
точнее судья его выдумал!хотя повторюсь,судья исправился за первый гол в наши ворота!пересмотрел повторы и на Майконе нарушили правила
А чего сомнительного? Григорьев ногу на бедро Ндое положил. Бежать с чужой ногой на бедре сложновато я думаю.
пфф...если бы в эти шесть минут Алания забила бы, то этот бывший коняра и слова не сказал бы...

домашние матчи московских команд все судят в подобной манере.

для конюшни всегда в такой манере судят и не в домашних матчах
Ой какие бедные несчастные. Видите ли, ненравится ему как судят. А умолчал о том, как игрок его команды чуть травму Майкону не нанёс. Двойные стандарты, однако.
о боже мой,как бесит меня то нытье.Отскочили да и все,что тут ныть.Использовал бы Кайс и Ндой свои моменты,молчали бы...
1
6 минут по делу!
1
Мы были на голову сильнее Алании,проиграли потому что не повезло,зато увидел игру локо наконец то ту которую хотел с множеством голевых моментов,создают и это хорошо,БИЛИЧ ТАЩИИИИ этот ПАРАВОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
5
А мы уж чем сможем, поможем.
1
фига се.ты поляну должен накрывать арбитру что он тебя в первом тайме не удалил
а чо пендаля небыло? помоему был 100%
Роботягу Шембераса уважаю как футболиста, но не согласен с его мнением по судейству. Минуты добавлены - справедливо. Я до добавления предполагал не менее 5 минут, т.к. карячений на поле и остановок было оч. много. Сама игра была жесткой и карточки летели в обе стороны. По пенальти не могу сказать с уверенностью 100%, т.к. не разбирал в замедленном действии.)
Чистый был пеналь - и снос и игра рукой ...