19
rusfootball.info

"Алания" разгромила грозненский "Терек" со счетом 5:0

Алания

Владикавказская "Алания" разгромила грозненский "Терек" в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Состоявшийся во Владикавказе на стадионе "Спартак" матч "Алания" — "Терек" завершился со счётом 5:0.

В составе "Алании" дубль сделал Данило Неко, по голу забили Тамаш Прискин, Владимир Хозин и Арсен Хубулов. При этом четыре из пяти голов были забиты в первом тайме, а пятый — на 92-й минуте.

Любопытно, что "Терек" остался в меньшинстве уже на второй минуте в связи с удалением вратаря Антона Амельченко, который получил красную карточку за фол последней надежды. На 68-й минуте с поля был удалён ещё один игрок "Терека" — полузащитник Олег Иванов, сыгравший слишком грубо против автора дубля Данило Неко.