51
news.sportbox.ru

"Зенит" на выезде победил ЦСКА

Петербургский «Зенит» одержал убедительную победу в гостях над столичным ЦСКА в центральном матче третьего тура российской премьер-лиги. В составе чемпионов дублем отметился бывший полузащитник армейцев Сергей Семак.

Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур

ЦСКА (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:3)

Голы: Семак, 10, 32; Кержаков, 13 (с пенальти) — Хонда, 43.
Комментарии51
Слуцкий паходу может себе начинать искать работу!Я посмотрел тока пенвый тайм, во втором кто солиднее смотрелся?
во втором как раз ЦСКА лучше играл, было пару моментов 100%...
1
да ничего подобного!!!! зенит мог прибавить в любой момент, просто жара + 3-1 все по делу берегли силы. У Питера хорошая команда что не говори.
хороший бюджет и нормальная селекция...вот она и хорошая команда. ну до берегли бы они, почти 2 гола пропустили
кони одно время перехватили инициативу, но было видно, что Зенит в целом контроилровал ситуацию
прессинг сильный навязывали, да и в эти моменты в обороне все сидели, минут 20 из своей штрафной вообще не вылазили
Семак был лучшим.
7
Согласен,вот он пример молодым пацанам
2
Семака на евро надо было брать!Он нанстоящий лидер и капитан!
7
ЦСКА напа нужно пи*дец как...Думбию не кому заменять...

ЦСКА тренера нужно пи*дец как... Слуцкого некому заменять... Но это их проблемы, и я им рад
2
Слуцкий нормальный тренер. из русских явно лучший. но у них постоянно проблему с составом то травмы то дисквалификации
Слуцкий - их Рахимов. Его уровкнь - Крылья советов. Без него ЦСКА с такой грамотной трансферной политикой занимал бы гораздо более высокое место, ИМХО
да у них жесткие проблемы с составом, скамейка у них ни какая...один выбыл основной и его заменить не кому, в том году шли вообще отлично. посыпались травмы и в итоге 3 место