1

Динамо упустило победу над Тереком

Терек
Московское «Динамо» сыграло вничью с «Тереком» (1:1) в выездном матче 6-го тура российской Премьер-лиги.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, создав несколько острых моментов у ворот друг друга, но Дикань и Габулов сумели спасти от гола. А на 60-й минуте «Динамо» повело в счете. От линии штрафной последовала передача Кокорина на Самедова, который пробил по воротам. Мяч от голкипера прилетел к Комбарову, который с метра отправил его в пустые ворота – 1:0.

А спустя 4 минуты «Динамо» осталось в меньшинстве. Ковальчик на фланге сбил капитана «Терека» и арбитр показал футболисту вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную. Счет осталвался 1:0 вплоть до самого конца матча, но уже в добавленное время в ворота «Динамо» был назначен пенальти - Садаева уронил в чужой штрафной Колодин. Одиннадцатиметровый реализовал Лахиялов – 1:1.

После этого матча «Терек» на 5-й строчке – 9 очков, а «Динамо» на 12-м месте 6 очков.