34
news.sportbox.ru

Ковалевский верит в победу поляков над Россией

сборная России
Бывший голкипер московского «Спартака» Войцех Ковалевский сказал, что сборная Польши способна обыграть российскую команду во втором матче группового этапа чемпионата Европы, но при этом отметил: коллектив Дика Адвоката выйдет в четвертьфинал.

- Сборная Польши способна обыграть российскую команду за счет огромнейшего желания. В футболе все возможно, не всегда побеждают фавориты, — приводит слова Ковалевского РИА Новости. — Сборная России точно выйдет из группы, надеюсь, второй командой в четвертьфинале будет Польша. После первого матча с греками осталось разочарование. Понятно, что сборная Греции — сильная команда, но во время матча оказалось, что у нас был реальный шанс победить, но мы им не воспользовались.