19

"Терек" в Грозном победил "Краснодар"

Терек
В рамках 30-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Терек" и "Краснодар". Матч в Грозном завершился победой хозяев — 2:0.

Счёт был открыт на 69-й минуте. Ятченко навешивал в штрафную с правого фланга, Зенге головой сброил мяч к линии штрафной, где Павленко опередил двух защитников, оказываясь первым на подборе, и в одно касание мощно пробил в правый угол.

Мгуни оформил победу "Терека" в этом матче на 88-й минуте. Георгиев выполнил навес в штрафную с правого фланга, где Мгуни ушёл от защитников и забил прицельным ударом в правый нижний угол ворот.