45

"Динамо" победило "Анжи", единственный гол забил Кокорин

Динамо
Московское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка России, обыграв на своём поле махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит в овертайме — на 103-й минуте после навеса с фланга у Кураньи не получилось пробить, а Кокорин с трёх попыток пропихнул мяч в сетку.

"Динамо" (Москва) – "Анжи" (Махачкала) – 1:0
Гол: Кокорин, 103 (1:0)
Комментарии45
даааа тоже карсава! мне Динамо больше чем Анжи нравится)))
3
А комментатор сказал что в оффсайде забили bn,но рад что онжо не прошло!
Рад, что "Анжи" не прошло!
6
Замечательный матч, один из лучших в этом году. Игра была невероятно интересной и захватывающей. У "Динамо" было в 2-3 раза больше моментов, чем у "Анжи", и команда Силкина по праву победила в этой встрече. Воронин и Кураньи показывают шикарнейшую готовность играть, у "Анжи" выделить некого, вся команда билась, но "Динамо" к сожалению пока что сильнее всех в России.
Дата рождения 19.03.1991

Нападающий молодежной сборной России. Уроженец Белгорода в 10 лет переехал в Москву, где стал заниматься в школе «Локомотива». Однако в 16 лет руководство «Локо» решило не подписывать с ним новый контракт, и Кокорин всего за 300 тысяч рублей перешел в дубль «Динамо».
Коментатор много чего говорил... И про то как на 115 мин время закончилось и т. д.
3
2 игры одновременно смотрел?..
Юлий Цезарь нервно покурил бы.
6
Жаль(((((. А сейчас уже забивает ЦСКА , мог бы за нас так
1
ё! я за лето полтора Кокорина заработал...
4
это типо Америку для всех открыл?
Да Кокорин, Пилиев, Гатагов, можно продолжать список
1
он еще успеет не переживай )
Гатагов че то, кстати, пропал...
Игра была, не чета нашей. Это,О жёлтую получил за то , что схватил защитника за горло. Хотел задушить мента, но не дали. Гол менты забили с 15 сантиметров.
2
Тот же самый вопрос. 2 игры одновременно смотрел? Скорость под 15 мегабайт в секунду, что ли?))
С добрым утром!
1
Кокорин из вне игры забил. Матч смотрелся. К сожалению смотрел только концовку ( работа). Но мне понравилась игра Ю. Жиркова. Очень люблю и восторгаюсь игрой этого футболиста. А Анжи выглядело не хуже Динамо( по крайней мере в конце)
1
дедуль... ну там и через полминуты уже ржали сами над собой ))) думаю - просто языковой барьер ))) русский язык - сложный язык )))
про это ОЮ и говорила - он сам сделал свой выбор.. Или он думал, что в Динамо он сразу в основе Воронина заменит?

lol
1
ну не знаю.. Жирков в целом - опытный и ярый футболёр.. но вот в конкретно данном матче не шибко виден был..
Неее, я только "Локо" смотрел. Мне остальные неинтересны были.
Как-то пофиг, но чуть греет. что этих пижонов обломали.