9
wildstat.ru

"Крылья Советов" в Самаре оказались сильнее "Томи"

Крылья Советов
В рамках 23-го тура чемпионата России в Премьер-Лиги "Крылья Советов" со счётом 2:0 в Самаре одолели "Томь".

"Крылья Советов" открыли счёт на 6-й минуте. Яковлев прошёл по левому флангу и, оказавшись напротив штрафной, выполнил навес в район дальней штанги; там уже был Корниленко, который оторвался от защитника и головой пробил в левый нижний угол ворот, поймав вратаря на противоходе.

Уже в добавленное время Бобёр великолепную передачу в штрафную с правого фланга вырезал, а там Яковлев резким рывком ушёл от Гультяева и в одно касание пробил мимо Песьякова.