7
sport.rambler.ru

Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков

Андрей Аршавин
Капитан сборной России Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков за поддержку в состоявшемся в "Лужниках" матче с национальной командой Македонии, который завершился победой россиян со счётом 1:0.

"Македония много атаковала. Не скажу, что штрафные, но дальние удары в их исполнении были опасными. Мы проявили характер, у нас была большая заряженность на игру. Очень много было единоборств и игры в подкатах. Мотивацию мы черпали от болельщиков.

Не могу сказать, что мы владели преимуществом в первом тайме. Во втором тайме мы решили сыграть в два нападающих, старались играть глубже. Поэтому я чем мог, тем помогал нашей обороне.

Думаю, что с ирландцами будет совсем другая игра, у них совершенно другой стиль, и они будут больше играть длинными передачами. Им менее привычен искусственный газон. Болельщикам огромное спасибо, надеюсь, что во вторник соберём полный стадион", - передаёт слова Аршавина корреспондент "Чемпионат.com" Галина Козлова.