Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:2 (1:0)

Голы: Веллитон, 45+3 (1:0). Думбья, 51 (1:1). Тошич, 69 (1:2). Эменике, 75 (2:2).

"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Паршивлюк, Д. Комбаров (Макгиди, 87), К. Комбаров, Рафаэл Кариока, Де Зеув (Зотов, 81), Веллитон, Ари (Эменике, 70).

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 32), Березуцкий, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Тошич (Секу Олисе, 72), Дзагоев, Хонда (Мамаев, 46), Вагнер Лав, Думбья.

Предупреждения: Паршивлюк, 15. Веллитон, 29. Де Зеув, 33. Березуцкий, 43. Пареха, 46. Д. Комбаров, 84.

Судьи: КАРАСЕВ, Калугин, Мосякин (все - Москва).
28 августа. Москва. Стадион "Лужники".
Комментарии20
нормально для Локо. а кто у свинтаков второй забил?
2
А я ставил на Спартак!!!
Веллитон обезьяна и моральный урод, оставил сборную без вратаря перед такими важными играми.
11
поддерживаю!
Что сказать! смотрел игру! ЦСКА играл лучше но не намного! Веллитон хамло просто! Специально пошел на столкновение! Судья дал желтую ему, а надо было бы красную!
3
Велик,Велик...
Опять скажут не затормозил по инерции.
1
Шанс для нас.
1
На 29-й минуте матча 22-го тура Премьер-Лиги между "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон. По информации "Чемпионат.com", вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена и может оказаться вне игры на полгода.
Неплохое дерби получилось
Пора бы Веллитона наказать уже, не в первый раз такое с его участием!
2
ППц.. скоро ЛЧ, а Акинфеев выбыл. Тяжело ЦСКА будет, это их важная фигура, как ни крути!
1
Вот такая вот голевая ничья была в "Лужниках". Очень красивый футбол был показан, особенно во втором тайме, когда игра по-настоящему раскрылась. Трудно кому-то отдать предпочтение, поэтому скажем, что счет справедливый, но за армейцев в Европе страшно, поскольку глубины скамейки нет совсем. Отдельной строкой пожелаем здоровья Игорю Акинфееву.
2
н
Сборная та без Акинфеева справица,а вот коням тяжело будет.
1
АКИНФЕЕВУ ЗДОРОВЬЯ!ПОБЫСТРЕЙ ВЫЗДОРАВИТЬ!

А НЕЧЬЯ ДЛЯ ЛОКО ШАНС!

КАК РОССИЯ И ЦСКА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БЕЗ АКИНФЕЕВА!?ВСЁ ТАКИ ВАЖНАЯ ФИГУРА В СБОРНОЙИ В ЦСКА!