16
МатчТВ

В «Краснодаре» ответили на вопрос о возможном переходе Тикнизяна

Наир Тикнизян
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не владеет информацией о возможном переходе полузащитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна.
Тикнизяну 26 лет, в сезоне‑2024/25 хавбек провел 33 матча во всех турнирах, забил два мяча и отдал четыре голевые передачи. На прошлой неделе футболист рассказал, что его не устраивает количество игрового времени в «Локомотиве», поэтому после завершения сезона он намерен попросить руководство клуба отпустить его. Позже Legalbet сообщил, что Тикнизян может продолжить карьеру в «Краснодаре».
Правда, что Тикнизян может перейти в «Краснодар»?

— Об этом я не слышал, даже слухов таких не было. На данном этапе, наверное, нет. Но все возможно. Российский рынок очень узкий, — сказал Бузникин в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Новости по теме
Комментарии16
М
Началась армянская сантабарбара
1
Да она и не заканчивалась Lul
F
Все правильно сядет на лавку развалит Краснодар из нутри
1
А он им нужен?!
A
Российский рынок очень маленький, он все правильно сказал
2
Российский рынок очень узкий, — сказал Бузникин
И это большая проблема, с учетом нашей "стратегии"...
Поэтому на легов обращать внимание придется, как ни крути.
N
Цитата: LokoCharly
Российский рынок очень узкий, — сказал Бузникин
И одна баба Оля мечтательно улыбнулась. Я же говорила: "Спереди поуже, сзади пошире!"
1
8
А армянский рынок?
Российский рынок: "Я узкий всему миру назло"
Осинькина подписывайте уже....
s
Зачем? Пропустили даже больше, чем мы. В таблице во второй восьмёрке и высоко особо не прыгали. Игра яркая в атаке? - может быть, но по осени и мы ярко играли до спада общего. Ресурсами тоже мы обеспечивать не сможем особо, потому что в селекции у нас биба с бабой, как и в руководстве. Менять шило на мыло не вижу смысла. Имхо, конечно
10
N
Цитата: serezhalukas
Менять шило на мыло не вижу смысла.
Тогда кого?
s
Не знаю. Если уж не ЮП, то тренер должен быть хотя бы чуть-чуть приближенный по уровню. А на таких тренеров нужны деньги, как и на трансферы под него. В первую очередь нужно стрясти копеечку спонсора, потом уже двигаться от этого, как сне кажется. Все, кого нам сейчас утки приписывают - не являются образцом стабильной игры, отлаженной обороны и особо трофеями не похвастаться. Сейчас заплати неустойку, дай подъёмные новому тренеру, зарплату, а шанс, что это даст результат даже не 50/50, а скорее 25/75. Рыба гниет с головы, так что перемены нужно начинать не с игроков и тренера, а намного выше
1
Показать еще 3 комментария
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь