8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
6
Чемпионат

Семин предсказал расклад на концовку чемпионата России

Юрий Семин
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин ожидает, что борьба за чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024 будет идти до последнего тура.

«С одной стороны, хорошо, что вверху таблицы такая интрига. Важно, что команды, которые внизу таблицы, не смирились со своим положением и в состоянии отнимать очки у лидеров. Тем интереснее будет чемпионат. В нынешнем сезоне никто заранее не выиграет чемпионат. Думаю, борьба будет до последнего», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата». За девять туров до окончания сезона «Зенит» удерживает лидерство в таблице РПЛ. Команда Сергея Семака на одно очко опережает «Краснодар» и на три — московское «Динамо».
Новости по теме
Комментарии6
T
Очень жаль Палыч что вы сейчас не в Локо.С вами Палыч Локо взял бы медали.
7
Палыч: "В этом году НИКТО не выиграет чемпионат!!")))
4
Потому, что Зенит сойдёт с дистанции? 🤔
2
А
Потому, что выигрывать нечего. Снаружи бан, изнутри фан. Чемпионат водокачки газокачки.
8
P
Очевидно что зеня станет опять чемпионом, краснодар сдуется с дырой в защите, дно опять лопухнется. Остальные далековато и их тоже лихорадит.
1
Это тупо личные обновления рекордов Зенита)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий